сЛАдКОежКА• 15 января 2018

Всю трясет.... дети уже не совсем дети...

Боже, девочки, спать уже несколько дней не могу, с ума схожу. Дочке 15,5 пошла на днях на ДР к мальчику, мне ничего не сказала. Дозвониться вечером ей не смогла, потом она вышла на связь и сказала, что идет уже домой. По голосу я почувствовала, что выпившая (показалось так). Прошло время, домой не пришла, звоню - вне зоны. Муж пошел искать. Тут звонок: мама, я в милиции, заберите!
Вообщем пили в парадном, жильцы вызвали милицию. Разборки и все такое.... Дома урок лекции, спокойный, но убедительный! И тут выясняется, что у дочки был секс с одним из мальчиков.... сразу она сказала, что ничего не помнит, потом что она сопротивлялась, но в итоге это произошло и вообще об этом не хочет говорить, т.к. не знает и не может рассказать что и к чему!. Повезла к гинекологу, осмотрели и сказали, что да ,уже не девочка, но похоже на то, что это не в первый раз. Дочка утверждает, что до этого никого не было у нее!!! я уже не знаю что думать и как быть. Понятное дело, что назад не вернешь ничего, хочу верить дочке, но .... надеюсь она сделает урок с этой ситуации!
Разговаривайте больше с детьми, может оказаться что мы многого не знаем о том ,чем они живут.
ИзЮмрудная• 15 января 2018
Ответ дляКарпатський грибар
Почему назад не вернешь ничего? Сделайте операцию гименопластики:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гименопластика
что за бред? зачем делать? Что сделано, то сделано, ценной того кусочка девственной плевы сильно преувеличена, тут скорее психологическая сторона вопроса волнует.

Мама Карло• 15 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну она же не сказала конкретное количество раз!
а есть показания.......
может ещё и количество поз надо было назвать?
если они пользовались презервативом то вообще не важно 1 раз было или 10
ИзЮмрудная• 15 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
она не говорила об изнасиловании, а о том, что не помнит было или нет (т.е. боялась признаться что было). Вот и пошли провериться плюс если было - профилактика последствий. А оказалось, что сопротивлялась сначала, ну а потом поддалась. Видать алкоголь сделал свое дело
ну она же помнит с кем была в тот день? вообще это не шутки, даже если не было как такового изнасилования, секс был не добровольным да еще и в подъезде.. получше выясните обстоятельства того дня и узнайте имена ’участников’...
ША все! я пришла• 15 января 2018
Вы знаете, у меня тоже был секс начиная с 16. И пока мама не знала все было отлично.
Когда она узнала, она с отвращением на лице спросила, НУ ЧТО ЭТО ТОГО СТОИЛО?
И знаете что? С того момента мое удовольствие слетело до нуля
Аноним_1388• 15 января 2018
Ответ дляОченьценная
Причем тут равнять или нет. Ситуация у Вас, что Вы ей не верите, а она Вам не доверяет - поэтому и врет. Если бы Вы ей верили или хотя бы делали вид, то не потянули бы к гинекологу и не писали бы что это было надцать раз. Явно что Вы не молчали, а ее пилили. Чем больше будете пилить, говорить об этом ситуации - тем больше ребенок закроется. Я так понимаю, что Вы дома раздули проблему вселенского масштаба и дали ей понять, что она опустилась до уровня ниже плинтуса. Если дети видят, что родители осуждают и считают ее якобы павшей, грязной - то они уже никогда перед Вами души не откроют!
Вы странная, у девочки был секс в подъезде, судя по тому, что все были выпивши, то явно не защищенный. А куда нужно было везти? Гинеколог - это врач, который поможет в данной ситуации подобрать контрацепцию после акта от нежелательной беременности и ИППП, учитывая то, что девочке всего 15.
любименькая• 15 января 2018
Ответ дляСоня-сонятко
Ужасно. Очень Вам сочувствую. Мы ещё долго будем выхаркивать в СССР секса нет и на детях отражается.
Боже, какой бред! Есть девочки-шалавы из приличных семей, где любят и пылинки сдувают, разговаривают и водят к психологам, природа человека такова. И У Вас СССР еще глубже сидит, если поход к гинекологу Вы воспринимаете как насилие... бредовее бреда не читала!
автор сЛАдКОежКА • 15 января 2018
Ответ дляОченьценная
Вы ошибаетесь!
Ума Палата• 15 января 2018
Ответ дляКарпатський грибар
Зачем? Что это даст?
автор сЛАдКОежКА • 15 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Просто постарайтесь до нее донести, что эта компания в случае чего сдаст ее с ’потрахами’, что это не те люди которым можно доверять.
Расскажите ей, что секс если и должен присутствовать в ее жизни, то явно не не в парадном и не в кустах и не на пьяную голову. Расскажите ей на эти тему максимально много информации, а она уж пусть сама делает выводы.
это было сделано в первую очередь!

Ума Палата• 15 января 2018
Ответ дляМама Карло
Как гинеколог определила что не первый раз, у неё там счетчик входящих что-ли?
Вы странная. Есть свежий разрыв кровящий, а есть уже заросший. Гинеколог увидела несвежий.
автор сЛАдКОежКА • 15 января 2018
Ответ дляХочу в БАНю
100%. Главное всегда стать на сторону своего ребенка. Да, пусть она не права, но ребенок должен знать, что вы ее любите и вам можно доверять несмотря ни на что.
а то что некоторые родители не приехали в ментовку и ’дети’ по технике убежали пока других допрашивали???? это как комментировать будете???? из всех родителей я первая с мужем прибежала и не орала, как другие родители..... хотя что Вам рассказывать
автор сЛАдКОежКА • 15 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
+10000

некоторые коменты убивают
я сама в шоке.... но это до тех пор пока сами тут не напишут подобное!
автор сЛАдКОежКА • 15 января 2018
Ответ дляИзЮмрудная
вот и я об этом! зачем это делать....
автор сЛАдКОежКА • 15 января 2018
Ответ дляИзЮмрудная
она помнит с кем была, не помнит как это было и чем закончилось. а может все помнит но не хочет говорить....я и не добиваюсь уже. главное чтобы сделали выводы и она и мы с мужем и не дай Бог такого больше
Мядуза аля моргонер• 15 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
А как дочка сейчас себя чувствует, какое поведение? В школу ходит, домашние задания выполняет? Звонит, сообщает, где она и с кем?
автор сЛАдКОежКА • 15 января 2018
Ответ дляША все! я пришла
сочувствую Вам... у нас совсем другого плана был разговор
Пацака-задирака• 15 января 2018
Все зависит от степени доверия ребенка к маме и наоборот. Моему всего 8. Но я всегда вечером перед сном обязательно с ним разговариваю Спрашиваю как прошел день. Всегда по его состоянию вижу, если что то не так.
Я пока конечно в таких вопросах еще не компетентна. Но думаю что все зависит от окружения ребенка. С кем он общается. Ну не будут нормальные дети воспитанные пить в парадном. Да еще до такой степени, что жильцы вызвали полицию. А сексом там заниматься это вообще капец.
К сожалению реалии нынешние таковы, что дети часто остаются без присмотра с самого маленького возраста. Родителям нужно зарабатывать на жизнь, и дети предоставлены сами себе.
Вот даже сейчас смотрю, с кем общается мой ребенок.
Автор, вы сейчас успокойтесь, уже все случилось. К врачу вы сходили, это правильно. Мне кажется главное теперь не задушить ребенка гиперопекой, которую вы наверняка начнете проявлять послу случившегося. Я думаю она для себя урок извлекла.
автор сЛАдКОежКА • 15 января 2018
Ответ дляАноним_1388
я уже устала писать, что повела к гинекологу для того чтобы предотвратить то, о чем пишите Вы. мало кто понимает, пока их в ж**у не вжарит... простите
автор сЛАдКОежКА • 15 января 2018
Ответ дляУма Палата
Спасибо!

автор сЛАдКОежКА • 15 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
она сейчас на каникулах, дома, т.к болеет. Поведение нормальное, общаемся каждый день, сожалеет за ситуацию, но я сказала, что это забываем как страшный сон но и делаем выводы.
Мядуза аля моргонер• 15 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
А мы пили в подъезде, нормальные и воспитанные. В нашей компании был мальчик, отличник, единственный медалист в классе, в него почти все девчонки были влюблены. Если хотелось куда-то пойти и родители не отпускали, то мы просили Сережу, и он просил отпустить с ним, под его ответственность, отпускали без проблем
18 мнеУЖЕ• 15 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Так может там групповуха была?
Наблюдайте за поведением девочки, если начнет закрываться, не будет желания ходиить в школу, то это будут уже даже не звоночки.
Подростки могут хвастать что было и как было, (тем более были в милиции и нечего страшного не случилось), да еще и приукрапсить что ваша дочь шалава которая дает всем и везьде, то чтоб не случилось самого страшного сейчас обращейте внимание на каждый ее шаг.
автор сЛАдКОежКА • 15 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
я с Вами соглашусь частично. я со своими детьми стараюсь максимально общаться.... доброе утро, хорошего дня или как прошел день - это у нас как зубы почистить и умыться. пить в парадном - ну пошли с компанией, попала под влияние. ну случился секс в парадном - да, грязное дело, но надеюсь на выводы. И гиперопеки сейчас нету, поверьте!
Ошеламиссимо• 15 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
да я б свою убила за такое. Голова на плечах есть или череп кожей обтянут? не ребенок, должна отвечать за свои поступки! епт это низость, 15 лет, а реально как потаскушка даже не помнит что было и как и сколько, а если сифилис подцепит или еще что-то. это не секс, не любовь, это абы что по дурной голове
о как мамы своих детей любят. учитесь все.
автор сЛАдКОежКА • 15 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
значит ненормаотыне и не воспитаамнные
Пацака-задирака• 15 января 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну вам не полицию не вызывали? Значит Сережа был адекватный, если с ним отпускали))).
автор сЛАдКОежКА • 15 января 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так может там групповуха была?
спасибо!
Пацака-задирака• 15 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Значит я думаю вы все правильно делаете. Попейте успокоительного. И забудьте .
Ошеламиссимо• 15 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
я думаю, что не хочет говорить.
Мядуза аля моргонер• 15 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
Тогда милиция была, 90-е годы, и они не приезжали, если сообщали о пьющих подростках. Это сейчас они толпами ездят. Во дворе недавно дети подрались, 6 (украинец) и 7 лет (азербайджанец). Родители украинца вызвали полицию, сказали, что лицо кавказкой национальности угрожает убить их сына. 6 машин приехало, часа 2 акты составляли и соседей опрашивали.