КликОЛЬКА• 13 сентября 2013
Хто замовляв такий китайський пуховик-як Вам якість?фото нижче
Вумна вутка• 13 сентября 2013
не советую,на картинке красиво,а прийдет барахло как на рынке...не рискуйте,лучше пойдите и выберите вживую что-то.поверьте это того не стоит!сама когда то рискнула,цена одна,потом плюс доставка,плюс улуги посредника, плюс тут доставка,что получится увы не та цены на которую Вы расчитуете,хотя наобещают вам красоту неземную.НЕ ВЕДИТЕСЬ!хорошие вещи даже на тао бао дорого стоят
Я не в теме• 13 сентября 2013
китайцы умеют фотографировать!,а то что придет может Вас разочаровать...