лаМпочка• 16 января 2018

В какие места можно сходить бесплатно в свой ДР? (Киев)

Знаю ,что в свой день рождения(или ребенка) можно бесплатно сходить с кинотеатры ( сеть Ленинград, Флоренция, Киото) , в аквапарк (дрим Таун)
. А куда ещё можно? Какие вы места ещё знаете, где такие акции?
Пленница SexShop-а!• 16 января 2018
Кинотеатр Оскар (Гулливер) и не только.
волосатое стекло• 16 января 2018
В кино совсем бесплатно?
волосатое стекло• 16 января 2018
Знаю, что на каток в Дрим Тауне -50%
волосатое стекло• 16 января 2018
Аквапарк в Броварах тоже за 1 грн
волосатое стекло• 16 января 2018
Зашла на сайт кинотеатра Оскар - действительно бесплатно, в Дриме тоже, здорово, возьму на заметку!
Малая еще та• 16 января 2018
нагуглила вам:
SmartKart
У тебя День Рождения, и ты думаешь о том, как нестандартно провести этот день? Приходи в картинг-центр SmartKart со своими друзьями и катайся бесплатно! Акция действует если с именинником, будет минимум 2 друга!

Скидка: бесплатный заезд имениннику

Адрес: ул. Кольцевая дорогa, 1В, парковка «Metro»
Малая еще та• 16 января 2018
В ’Парке Киевская Русь’ именинникам бесплатный вход, а друзьям скидка 50% ) http://parkkyivrus.com/uk/aktsiji/461-imeninnik.ht...
Yulchitay• 16 января 2018
Планета Кино дарит билет в день рождения и 7 дней после + часто присылают на почту промокоды на скидку.
У нас с мужем дни рождения с разницей в 3 дня, каждый год ходим в IMAX бесплатно .
Zvezdochkina• 16 января 2018
Блин. У меня в воскресенье было.
Я только в ресторане Каста с мужем посидела с 20% скидкой.
(Пока делались суши на вынос)
lovileto• 16 января 2018
скаймол, боулинг 1 час бесплатно http://cityclub.kiev.ua/ru/afisha/den-rozhdenie-v-...
lovileto• 16 января 2018
скаймол вычеркиваю) там есть нюансы :заказ еды на 350 грн ))
Мааарковная• 16 января 2018
Ответ дляZvezdochkina
Блин. У меня в воскресенье было.
(Пока делались суши на вынос)
В аквапарке Дрим таун вход 1 грн. имениннику распространяется на 5 последующих будних дней
lovileto• 16 января 2018
летом и весной - веревочный парк ’Seiklar’ - именнику скидка 50%
lovileto• 16 января 2018
Центр лазерной косметологии ’Люменис’ скидка на все услуги лазерной эпиляции, которая будет равна возрасту клиента.
Марфушечка душечка• 16 января 2018
клуб форсаж бесплатный вход на компанию до 10 человек и пять песен вне очереди в караоке баре.
автор лаМпочка • 16 января 2018
Ответ дляlovileto
вау крууто)
Zvezdochkina• 17 января 2018
Ответ дляМааарковная
Про аквапарки знаю. Но у меня пупсу 2 мес. Этот вариант даже не рассматривала:)