лаМпочка• 16 января 2018
В какие места можно сходить бесплатно в свой ДР? (Киев)
Знаю ,что в свой день рождения(или ребенка) можно бесплатно сходить с кинотеатры ( сеть Ленинград, Флоренция, Киото) , в аквапарк (дрим Таун)
. А куда ещё можно? Какие вы места ещё знаете, где такие акции?
волосатое стекло• 16 января 2018
Зашла на сайт кинотеатра Оскар - действительно бесплатно, в Дриме тоже, здорово, возьму на заметку!
Малая еще та• 16 января 2018
нагуглила вам:
SmartKart
У тебя День Рождения, и ты думаешь о том, как нестандартно провести этот день? Приходи в картинг-центр SmartKart со своими друзьями и катайся бесплатно! Акция действует если с именинником, будет минимум 2 друга!
Скидка: бесплатный заезд имениннику
Адрес: ул. Кольцевая дорогa, 1В, парковка «Metro»
SmartKart
Скидка: бесплатный заезд имениннику
Малая еще та• 16 января 2018
В ’Парке Киевская Русь’ именинникам бесплатный вход, а друзьям скидка 50% )
Zvezdochkina• 16 января 2018
Блин. У меня в воскресенье было.
Я только в ресторане Каста с мужем посидела с 20% скидкой.
(Пока делались суши на вынос)
Мааарковная• 16 января 2018
Ответ дляZvezdochkina
Блин. У меня в воскресенье было.
(Пока делались суши на вынос)
В аквапарке Дрим таун вход 1 грн. имениннику распространяется на 5 последующих будних дней
Марфушечка душечка• 16 января 2018
клуб форсаж бесплатный вход на компанию до 10 человек и пять песен вне очереди в караоке баре.
лаМпочка
• 16 января 2018
Ответ дляlovileto
Центр лазерной косметологии ’Люменис’ скидка на все услуги лазерной эпиляции, которая будет равна возрасту клиента.
вау крууто)
Zvezdochkina• 17 января 2018
Ответ дляМааарковная
Про аквапарки знаю. Но у меня пупсу 2 мес. Этот вариант даже не рассматривала:)