ТаЕщеОптимистка• сегодня в 07:05
Как вам платья?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нравится
Не нравится
ТаЕщеОптимистка
• сегодня в 07:48
Ответ дляМудробаба
Вообще никакие, вот посмотрела и уже не помню.
Это не для особого случая платье, повседневное
Добавить аксессуары, обувь ну и себя😀
Мудробаба• сегодня в 07:54
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Добавить аксессуары, обувь ну и себя😀
Посмотрела еще раз, поняла, что мне не нравится расцветка, обе. Может еще потому, что я светлая блондинка и в таких цветах теряюсь. Если пастельное, то однотонное люблю.
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 07:54
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пишут лен
Мне тоже больше второе
Переживаю чтобы не выглядело как бабушкинское в реале
Мне тоже больше второе
Реально Дуня с птицефабрики.
очки_ннадо• сегодня в 07:55
Ответ дляМудробаба
Согласна.Я пока долистала до вас,то тоже забыла эти платья совершенно. Как что-то серенькое и неприметно старомодное
ТаЕщеОптимистка
• сегодня в 08:00
Девушки, кому не понравилось - прошу о примерных фото модных и стильных🤝
ЯНаПэПэ• сегодня в 08:01
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Як виглядають в вітрині?
В них багато суконь, але серед них багато поліестру, це не дуже добре
От ті що з поліестеру коли до них підходиш ближче то погані, часто на манекені гарно, хоча до якості пошиву питань немає. Просто б таке ніколи не вдягла,ще і за немалі гроші.
ТаЕщеОптимистка
• сегодня в 08:02
Ответ дляЯНаПэПэ
Дякую
ВсеЧетко• сегодня в 08:03
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пишут лен
Мне тоже больше второе
Второе супер, берите)
Покращена• сегодня в 08:04
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пишут лен
Мне тоже больше второе
Залежить від вашого типажу
ТаЕщеОптимистка
• сегодня в 08:06
Ответ дляПокращена
Залежить від вашого типажу
Рост 168, вес 62, темная шатенка с короткими кудрями, макияж минимальный ближе к натуральному
ВсеЧетко• сегодня в 08:06
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пока думаю😉
Тогда думайте) а на счет моды и фасонов - главное, чтобы село, толку от той моды, когда как корове седло
Муууумие• сегодня в 08:17
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Делюсь с вами автор лайфхаком: платья которые рекламируют чернокожие модели ВСЕГДА на наших славянках выглядят хуже: блякло, бледно и мельтешаще. Я потому эти платья сразу ищу по возможности фото на светлокожих моделях в пинтересте например и все становится ясно. Вот и с вашим вторым платьем та же история: на чернокожей - свежо и сочно, на вас, если вы не чернокожая, будет бледно-выгоревшая занавеска.
Далее: принт всегда вышлядит дешевле чем однотон. Потому что с однотоном производителю приходится вкладываться в материал, фурнитуру, крой и лекала, а принт эти огрехи производства скрывает, но на человеке оно всегда вылазит. Потому ваши платья хорошие, и мне лично первое очень нравится, но я понимая свой цветотип их не купила бы. А вы, если сомневаетесь, переберите самое удачное ваше платье в гардеробе и опишите его: длина, материал, однотон или принт и цвет. Вот плюс минус на те параметры, которые вас украшают, и опирайтесь при выборе платья.
Просериарила молодость• сегодня в 08:17
не представляб себе такое платье на ком-то в современном мире
ТаЕщеОптимистка
• сегодня в 08:20
Ответ дляМуууумие
Спасибо за развернутый ответ👍
ТаЕщеОптимистка
• сегодня в 08:21
Ответ дляПросериарила молодость
Какое именно? Такого кроя?
Не стесняюсь• сегодня в 08:39
Для этих платьев нужен рост не менее 170, развернутые широкие плечи, грудь единичка и талия. Если все это есть и вы знаете, куди бы могли их надеть - покупайте.
Я бы, даже при условии наличия подростковой фигуры, никогда бы не решилась покупать такие специфические вещи без примерки. Материал и даже рисунок на ткани могут стать неприятными сюрпризами. Как и то, где на вас может оказаться линия талии и так далее.
Катастрофа• сегодня в 08:40
Мне больше первое нравится. Второе бабское как на мой вкус. В первом смущает только узор.
Телефон Рубика• сегодня в 08:46
Ответ дляНе стесняюсь
На развернутые широкие плечи платье без рукава не представляю.К меня широкие плечи я без рукава не могу ничего купить себе.
ТаЕщеОптимистка
• сегодня в 08:51
Ответ дляНаизнанку
60+ обидва. Вони вам прибавлять віку
Дякую за думку
Я только за!• сегодня в 08:56
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пишут лен
Мне тоже больше второе
В реале они так и выглядят
Рубаю олівлє• сегодня в 09:04
Унылые оба. А если учесть, что в 99% случаев вещи на каталожных фото приукрашены, то...
Муууумие• сегодня в 09:10
Ответ дляТелефон Рубика
Как раз рукав на широких плечах еще больше добавляет объема. Просто вы не научились компенсировать и уравновешивать свои плечи фасонами и вырезами декольте. У монакской княгини пловчихи широкие плечи, посмотрите как ей стилисты уравновешивают этот нюанс.
Рубаю олівлє• сегодня в 09:19
Ответ дляОшеламиссимо
От фигуры зависит, мне лично такой крой идет
А Вы тут при чем?)