Аноним_1449• 16 января 2018
Сколько дарите на свадьбу, если идете парой?
Играю_на_кларнете• 16 января 2018
смотря к кому, но не меньше 100 евро.
Летом мой крестник женился, сын моей сестры - дарили 500 евро от нас с мужем.
Пасти Ла• 16 января 2018
Смотря к кому. В ноябре были на свадьбе двоюродного брата мужа - дарили 1000 уе.
Гордая_птичка• 16 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
смотря к кому, но не меньше 100 евро.
+1.
120-120-120 (не худею)• 16 января 2018
Все зависит от дохода,степени родства.
У нас небольшой город,доход соотвественно...1500 грв
AnastasiaOmelia• 16 января 2018
Если нет лишних то и 100$ я так считаю
Разные доходы
Разные уровни
Главное без подарков типа постели сервиза и и.д )))
Разные доходы
Разные уровни
Морская свинка• 16 января 2018
Смотря как у вас с финансами, в идеале конечно хотя бы 100 баксов, ну если вы уж совсем не богатые, так сказать, то самый-самый минимум - это хотя бы покрыть банкет на 2 человек, то есть около 1000 грн. примерно, смотря какое заведение. Ну это я по минимуму написала. Я думаю молодожены, которые приглашают, должны понимать примерно финансовое положение, понятно, если Вы, например, живете обеспечено, то 1000 грн. будет обидно получить (как бы это меркантильно не звучало).
Кондуктор маршрутки• 16 января 2018
1000грн на свадьбу это самая малость, которую можно подарить. И то если Вас не больше 2 от семьи.Если нет финансовой возможности, лучше отказаться и заранее предупредить.