Xвостокрутелка• 16 января 2018

Подскажите по поводу обедов для мужа

Устроился на работу где нет возможности пообедать где-то в столовой, нет возможности даже разогреть пищу. Поєтому нужны такие блюда, которые и в полухолодном виде будут ничего. Чай берет в термосе. Бутерами одними не наедается, потому что работа с 7,30 до 18,30 Из придуманного пока только макароны по - флотски, блинчики
подскажите что еще готовить на тормозки?
На привозе• 16 января 2018
Голодному мужчине любая еда в полу холодном виде будет ничего.
Чай не пью, только кофе• 16 января 2018
Сам ем каши не разогревая в микре. Греча, плов, обычный рис.
КрейсерАвроровна• 16 января 2018
Только что завтраки были))) спросите там))). Куча сегодня там про еду.
Не раскрытый парашют• 16 января 2018
купіть термос для їжі і буде норм
Кидстаффовка• 16 января 2018
сырники,котлеты,отбивные.
Яеще иногда беру хлеб,немного убираю мякоть,кладу хлеб на тарелку и вбиваю яйцо сырое,сверху сыр кладу и в микроволновку на 2-3 минуты.Хлеб беру режу потолще.
Ход конём• 16 января 2018
Мясо и салаты. Хорошая вермишель и холодная нормально. Гречка.
Сеточка• 16 января 2018
Термос для еды лишит вас проблем
Лиса Патрикевна• 16 января 2018
Зразы, блины с мясом, салаты, котлеты, отбивные... как гарнир - каши (они хорошо насыщают, можно и холодными), картошку в мундире... а вообще соглашусь со многими - купите термос для еды.
Воленс-неволенс• 16 января 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
купіть термос для їжі і буде норм
точно+
Воленс-неволенс• 16 января 2018
В термопосуду все кладите
Леска• 16 января 2018
овсянка + кипяток в термосе
пироги различные
Леска• 16 января 2018
Ответ дляСеточка
Термос для еды лишит вас проблем
поддрежу.
Теплая еда есть теплая и полезнее для ЖКт.
Лорка-хлорка• 16 января 2018
Правильно говорят, что лучше всего термос для еды. А еще есть судки с электроподогревом. Минус - что он слабомощный и греет еду 40 минут, с какого-то момента он начнет пахнуть на всё помещение.
ПМСница• 16 января 2018
Сама ем каши, можно сырники-запеканки-пиццы-пироги-бутерброды-салаты-фрукты-овощи. Вообще можно брать все, где не будет застывшего свиного жира.
Булку Дай• 16 января 2018
Подивіться на лотки з електропідігрівом, бачила таке в неті, сподіваюсь там розетка є.
cartesio• 16 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Аналогично.
Наловчилась все есть без разогрева, но не из холодильника.
Салат, каша, мясо. Вопрос привычки.
Чай не пью, только кофе• 16 января 2018
Ответ дляcartesio
Аналогично.
Салат, каша, мясо. Вопрос привычки.
И это правильно:) У нас постоянно очередь в офисе, чтобы разогреть. А до обеда еда в судках уже не холодная совсем.
Ирина Мандариновая• 16 января 2018
Я делаю шаурму домашнюю, она очень питательная, 2 штук для моего мужа хватает, чтобы наесться. Лаваш покупаю готовый тонкий. Плюс в начинку можно добавить что угодно - картошка жареная + курица + капуста пекинка + огурец соленый + корейская морковка есть любите, да все что угодно. лаваш промазываю слегка майонезом или другим соусом, в начинке кетчуп/горчицу, что хотите. Подрумянить на сухой сковороде для корочки легкой. Она и в холодном виде очень даже ничего, за счет картошки, мяса и овощей получается обед 3-в-1.