Диви яка я пава!• вчера в 17:48
Покупаю печенье «к чаю», а потом не могу остановиться и съедаю пачку
Есть какие-нибудь более безопасные варианты сладкого, чтобы не так тянуло?
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:50
Ответ дляВерочка 100%
Есть рабочий вариант: не покупать печенье к чаю.
Или вообще отказаться от мучного
Королева спама• вчера в 17:52
Ответ дляВерСаСе
Возможно не наедаетесь обычной едой и ’доганяетесь’ сладким
Потяг на солодке зазвичай не залежить від їжі. Скільки б ви не їли білка, хочеться саме цукру. Це проблема низького допаміна. Це синдром на все життя.
Курочка• вчера в 17:54
Засунуть его в адвент календарь)? До конца года причем, по печеньке в день)
Броніки для Моніки• вчера в 18:02
Самый низкокалорийный десерт - желе с сахарозаменителем. Я делаю молочное со стевией. Сделайте себе ведро и ешьте сколько хотите
Видящие_помогите• вчера в 18:39
Ответ дляБроніки для Моніки
Спасибо!
Мучаюсь без сладкого, так как сахар повышен, а такой простой рецепт не приходил в голову.
Коко Шанель• вчера в 19:26
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо!
Так сейчас много всего есть.
Вон даже пастила Bob snail есть даже в виде мармелада и все без сахара. Даже в шоколаде есть и там подсластитель стевия.
В принципе есть и шоколадки со стевией и даже птичье молоко видела.
Я вот когда сладкого не хочется тушу яблоки Голден. Они сами по себе сладкие и добавляю как начинку в блины.
А дочка вообще делает глазурь шоколадную не добавляя сахар, а потом поливает ей банан.
В магазине есть соки без сахара. Берем Агар Агар и делаем из них желе.
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 19:59
нет, нужно 1 шт. печенья с чаем. Через час уже можно приседать 100 раз.
KotoSintez• вчера в 22:00
Ответ дляБроніки для Моніки
А как делаете? Подскажите рецепт пожалуйста