Бентливуман• 16 января 2018
Девочки, меня задолбала молочница. У кого есть опыт победы??
Да, есть предпосылки для нее, гормональные проблемы + принимаю ОК, но так хочется вылечить и забыть навсегда.
пьЯНА• 16 января 2018
Найдите в Ютубе классный ролик,как её лечили в совке.Реально действует сода+ вода.Питание да,на этот период нужно удалить сахар,мучное,сладкое,выпечку,жареное.Помоему так.
Кидстаффовна• 16 января 2018
меня в свое время гинеколог отправила к эндокринологу
2-3 раза в год не нормально и сказала, что нужно проверить желудок, кишечник
потом о молочнице забыла
Фея_3уровень• 16 января 2018
Перестаньте пользоваться ежедневными прокладками и средствами для интимной гигиены. Носите нижние белье только хб и никаких стринги. Убрать из меню все сладкое, мучное и т. д.
Зефирная попка• 16 января 2018
Гинофорт крем внутрь и флюконазол 200 мг 3 дня пить. 10 Лет мучилась молочницей и ничем не могли вылечить. Это помогло. И кроме питания Значительно влияют стресы. Исключение стресов . если не помогает -поход к психотерапевту. помогло. Забыла о молочнице.
Бентливуман
• 16 января 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Знаю, что ещё питание очень влияет
Но послушаю
Грешна со сладким.
Меряно-перемеряно• 16 января 2018
У меня молочница была постоянно из за геля интимного - Лактацид, только убрала его сразу все прошло.
Силиконочка• 16 января 2018
Мне прописали Тазалок год назад, но не от молочницы. ушла и она, рекомендую. Тьфу, тьфу, тьфу
Бентливуман
• 16 января 2018
Ответ дляМне без сахара
натрий тетраборат..загуглите
Загуглила инструкцию Протирать или спринцевания? Мне никогда не назначали, посоветуюсь с врачом. Спасибо.
Бентливуман
• 16 января 2018
Ответ дляФея_3уровень
Ну вот как ежедневками не пользоваться((
Бентливуман
• 16 января 2018
Ответ дляЗефирная попка
Вы молодец. Лечила так. Гинофорт мне нравится. Но через время - все по новой((
Бентливуман
• 16 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
Ливарол свечи 7дней. Сладкое и мучное убрать.
Да, когда-то мне их назначали.
Бентливуман
• 16 января 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Никогда им не пользовалась. моюсь детским бюбхеном.
Меряно-перемеряно• 16 января 2018
Ответ дляБентливуман
я бы попробовала сменить, у меня кислая среда сама по себе там и все эти гели еще больше ее заксиляли, сейчас моюсь обычным мылом детским и все ок.
Бентливуман
• 16 января 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня детский гель дл купания бюбхен.
Японский Городовой• 16 января 2018
автор, я страдала молочницей лет 20... как мой гинеколог сказала, я могу уже научную работу написать по этой теме)))
хотите мой совет? Вы не поверите, я прочитала психосоматику этой болезни, стала работать над собой и о, чудо! я здорова!!!
Зефирная попка• 16 января 2018
Вот и я про это. Психосоматика. Нервы. Отношение к себе. к Жизни. к людям. к проблемам. к Умению их решать... Здесь собака зарыта.
Кудряшка Сью• 16 января 2018
Сдайте анализ на чувствительность к препаратам. Один раз пролечитесь и забудете, как страшный сон. Мне Ливарол свечи помогли 10 дней.
Крутышка-Пышка• 16 января 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня тоже самое
Аноним_1398• 16 января 2018
Гель для интимной гигиені с рН 3,5.
Ваг. таблетки Тержинан хотя бы 6 дней, лучше 10. На ночь.
Флуконазол табл. по схеме: 1-й день - 1 табл. 150мг; 2-й-11-й дни - Флуконазол 50 мг 1 табл. в день
Мне без сахара• 16 января 2018
Ответ дляБентливуман
на тампон один раз и я забыла что такое молочница. Врач Вам не посоветует средство за 3 рубля! - не выгодно. Мне в аптеке фармацевт посоветовала
Липка-прилипка• 16 января 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
если не сложно , подскажите вкратце где искать проблему.
oksanapriymak1313• 16 января 2018
иммунитет хромает. грибы рода кандида живут в норме на слизистой, проявляют активность в период снижения иммунитета.
Правильно_Валерчик• 16 января 2018
Ответ дляМне без сахара
натрий тетраборат..загуглите
эх классный препарат, но ни в одной аптеке его нет, сказали давно уже(((