Пропеллер на 6 персон• 16 января 2018
)))))))))))))Весела пісенька,позивна.
Пропеллер на 6 персон
• 16 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
о, таки существует аудитория на такой контент

Канешн
Пропеллер на 6 персон
• 16 января 2018
Ответ дляАннуитет
Позивна это как? Есть синонимы к этому слову
Сорі позитивна!
Аннуитет• 16 января 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сорі позитивна!
Я уж думала словарный запас пополнить - зовущая, призывная. Можно новое слово запатентовать!
...или когда шепелявый говорит поживна
Пропеллер на 6 персон
• 16 января 2018
Ответ дляАннуитет
...или когда шепелявый говорит поживна
ой повеселили Ви мене.І я сама себе також .Своєю писаниною

Пропеллер на 6 персон
• 16 января 2018
Ответ дляДодекаэдр
Ага,загрузилась)Песенка отличная,но исполнитель смущает))
Я сама від нього в шоці.Але приємно здивував саме піснею.Така собі на позитиві.Хоча слухаю трохи іншу музику.Але тут не захотілося переключати на іншу.
ГЛЮкоза• 16 января 2018
Ответ дляБрехушка
Песня заводная, если бы ее исполнял кто-то не такой дибилковатый...
В жизни он вообще красавчик и нормальный. Когдато по телеку он интервью давал. Это просто у него роль такая.
Пропеллер на 6 персон
• 16 января 2018
Ответ дляБрехушка
Точно .Але знаєте ,тільки що спеціально знайшла інтерв*ю з Осадчою .Вона спілкувалася з цим актором Гаріком Бірчею.Зовсім інша людина.Він тільки в цьому серіалі напевно грає дурної ролі.А так послухала -позитивний досить .
Пропеллер на 6 персон
• 16 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
+відписала