Пропеллер на 6 персон• 16 января 2018

)))))))))))))Весела пісенька,позивна.

Сирожено_пирожено• 16 января 2018
о, таки существует аудитория на такой контент
автор Пропеллер на 6 персон • 16 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Канешн
Аннуитет• 16 января 2018
Позивна это как? Есть синонимы к этому слову
Додекаэдр• 16 января 2018
А где песенка(?
оце написала .....*ПОЗИТИВНА!
Ответ дляАннуитет
Сорі позитивна!
Додекаэдр• 16 января 2018
Ага,загрузилась)Песенка отличная,но исполнитель смущает))
Аннуитет• 16 января 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Сорі позитивна!
Я уж думала словарный запас пополнить - зовущая, призывная. Можно новое слово запатентовать!
...или когда шепелявый говорит поживна
Ответ дляАннуитет
...или когда шепелявый говорит поживна
ой повеселили Ви мене.І я сама себе також .Своєю писаниною
Ответ дляДодекаэдр
Я сама від нього в шоці.Але приємно здивував саме піснею.Така собі на позитиві.Хоча слухаю трохи іншу музику.Але тут не захотілося переключати на іншу.
Брехушка• 16 января 2018
Песня заводная, если бы ее исполнял кто-то не такой дибилковатый...
ГЛЮкоза• 16 января 2018
Ответ дляБрехушка
В жизни он вообще красавчик и нормальный. Когдато по телеку он интервью давал. Это просто у него роль такая.
Ответ дляБрехушка
Точно .Але знаєте ,тільки що спеціально знайшла інтерв*ю з Осадчою .Вона спілкувалася з цим актором Гаріком Бірчею.Зовсім інша людина.Він тільки в цьому серіалі напевно грає дурної ролі.А так послухала -позитивний досить .
Ответ дляГЛЮкоза
+відписала