Мафиозная• 16 января 2018

Пришли вам пробники?

Была тема про пробники бесплатно, я назаказывала- сегодня принес почтальон 4 буклета виши и каталог дом сад семена помидорок))))
Спасибо кто создавал тот совет!
Mama Bear• 16 января 2018
Класно!)) А мне так и не пришли....(

автор Мафиозная • 16 января 2018
https://www-ua-vc2016-preprod.vc-portal.com/all-pr...
Тут может еще можно заказать , надо даты акции смотреть
автор Мафиозная • 16 января 2018
Ответ дляMama Bear
Класно!)) А мне так и не пришли....(
На днях может будет, тогда столько девочек заказывали
Пенек Возмездия• 16 января 2018
Послушаю
Подкустовый выползень• 16 января 2018
Послушаю я тоже)
Не служанка• 16 января 2018
Ответ дляМафиозная
а где по вашей ссылке можно заказать пробники бесплатно? там только по полной цене предлагают..дайте правильную ссылку
Розавенная• 16 января 2018
И я сегодня получила!12 пробников!

вАлнуюся сильнА• 16 января 2018
Мне сегодня после обеда пришли три из 4. А до обеда получила 4 письма на почту, что пробники в пути, проверяйте почтовый ящик)) 1 пробник не дошел или не принесли)) Ну и ладно, три тоже хорошо
автор Мафиозная • 16 января 2018
Ответ дляНе служанка
Ссылка правильная ищите ’отнимать зразок
автор Мафиозная • 16 января 2018
Чупа-чупс• 16 января 2018
Да,получила,вот лежу вся намазюканная)
Отжигающая• 16 января 2018
расскажите как и по какой акции приобрели? На сайте ни слова нет об этом.
Лиса Патрикевна• 16 января 2018
Не травите душу.) Ре первая тема сегодня. Ничего не получила.(
Где помидорки заказывали?
Чупа-чупс• 16 января 2018
Ответ дляОтжигающая
По ссылке выше перейдите и нажмите’подробней’
Бочка порохУ• 16 января 2018
Пересылка платная или нет?
Мелочунь• 16 января 2018
Честно .. даже и заказывать не хочу. К виши отношусь плохо! Когда то болела данной маркой, но поняла что не подходит!
Не служанка• 16 января 2018
Ответ дляМафиозная
нет там такого, уже 100 раз все пересмотрела..хелп! помогите)) пришлите ссылку на конкретные образцы..
вАлнуюся сильнА• 16 января 2018
Ответ дляСамоучка
Пересылка платная или нет?
Бесплатная
Не служанка• 16 января 2018
Ответ дляЧупа-чупс
это надо нажимать на каждое средство и в нем смотреть есть ли на него пробник или как?

вАлнуюся сильнА• 16 января 2018
Ответ дляНе служанка
Заходите в каждую линейку, нажимая Детальніше. И дальше вверху слева увидите Отримати зразок кнопка.
вАлнуюся сильнА• 16 января 2018
Ответ дляНе служанка
Не средство, а на каждую серию (линейку) средств
Веселуха Муха• 16 января 2018
Пришли мне как то пробники с виши намазалась а через 5 минут все лицо печет и глаза чесаться начали так что думаю что только пятки можно иазать таким,а еще пришел пробник тоналки от виши пока неосмелилась попробовать,может кто пробовал уже?
Не служанка• 17 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
спасибо, все нашла) только нашла 4 раздела с пробниками. А почему автор 6 пробников получила?
вАлнуюся сильнА• 17 января 2018
Ответ дляНе служанка
Почему 6? 4 буклета, в каждом по 4 пробника)
Пэрисхилтонша• 17 января 2018
Ответ дляМафиозная
уже нельзя заказать
tarveldy• 17 января 2018
еще жду
Меряно-перемеряно• 17 января 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
уже нельзя заказать
Чего нельзя? Я утром заказала.