Нетутешня• 17 января 2018

У кого дети занимаются больными танцами?

Подскажите пожалуйста взносы в федерацию для участия в конкурсе сдаются на год до 18 января? Если пока не участвуем, но будем в апреле можно сдать в марте? Федерация по бальным танцам одна или в разных городах разные правила?
Партизанка• 17 января 2018
В Украине разные федерации, крупных где то 3. В нашей федерации годовой взнос в конце декабря.

Дон Пэдро• 17 января 2018
Какими какими?
IQ 80• 17 января 2018
девочки, просветите сколько стоит такой взнос. мы только начинаем, о взносе еще не слышала.спасибо
Гл. Амурная• 17 января 2018
Мы сдаём 20 евро в год, Днепр
Трусы с капюшоном• 17 января 2018
федераций в Украине несколько, самые крупные - АСТУ, ВФТС, СГОСТУ. и несколько помельче, УФСТ, ФТСУ, УРТ и т.д.
о времени оплаты годового взноса можно узнать, задав вопрос на соответствующем сайте.
мы в течение года можем оплатить, но наш главный тренер председатель одной из федераций.
Аноним_1408• 17 января 2018
Уже и танцы бОльные
автор Нетутешня • 17 января 2018
Бальные танцы (понятно опечатка). Но иронизирует тот кому нечего сказать.
Я знаю в том году в ноябре платили действует до конца года. А сейчас тренер сказал только оплата в январе на год. Либо он мутит. Вот и сомнения. Например человек начал заниматься в феврале, а конкурс в марте, что не может участвовать?
Парасюха• 17 января 2018
Мы сдавали до 15 декабря. Платится раз в год.
Партизанка• 17 января 2018
Ответ дляНетутешня
У нас категория дебют не платит годовой взнос. А Ваш ребенок в какой категории будет танцевать?

Партизанка• 17 января 2018
Ответ дляГл. Амурная
Мы сдаём 20 евро в год, Днепр
А Вы в какой федерации, у нас 300 грн. годовой.