Акукарача• 08 октября в 18:22
Бывает ли гимнастика для взрослых?
Именно не стретчинг, а гимнастика.
Можно ли найти ее в клубах для взрослых или только на детских кружках спрашивать индивидуалки?
Меня интересуют шпагаты, мостики, перевороты
Акукарача
• 08 октября в 18:25
Ответ дляПросто Фіфа
Нет. Это тот спорт, в который и в 7 лет уже поздновато
Я не профессиональную гимнастику имею ввиду, а чисто любительский уровень. Ну типа как гимнастическая часть на детских танцах
Акукарача
• 08 октября в 18:31
Ответ дляСусідка зверху
Попробуйте йогу, там тоже очень неплохие упражнения и растяжка
Была на адха йоге, не понравилось
Дама-мадама• 08 октября в 18:31
Ответ дляАкукарача
А вы сильная и гибкая от природы?
Даже детям, если без природных данных, сложно и травматично.
Дама-мадама• 08 октября в 18:31
Ответ дляАкукарача
Была на адха йоге, не понравилось
Танцы на пилоне не смотрели?
Життє Бентежне• 08 октября в 18:36
Эти все мостики и перевороты во взрослом возрасте в принципе начинать не стоит. Разве что вы с детства занимались гимнастикой или акробатикой и просто продолжаете
Винник• 08 октября в 18:36
как раз видела рекламу в фб. рассчитвно на несостоявшихся в детстве гимнасток
Акукарача
• 08 октября в 18:37
Ответ дляВинник
Подскажите
Анонім Перший• 08 октября в 18:50
Ответ дляПросто Фіфа
Куча кружков куда приходят дети и 7 и 10 и даже 13 лет впервые, любой каприз за ваши деньги и это не про спорт, это про удовольствие, растяжку, гибкость и т.д. Я в 20 дома все это делала сама, и на шпагате сидела и перевороты и сальто на море прыгала. Мне это было интересно + получалось, т.к. от природы данные к этому были.
Просто Фіфа• 08 октября в 18:50
Ответ дляАнонім Перший
Каприз да. На профуровень нет
Анонім Перший• 08 октября в 18:51
Ответ дляПросто Фіфа
Каприз да. На профуровень нет
вы где-то в тексте у автора нашли упоминание о проф.спорте?)))
Голубка миру• 08 октября в 18:57
Ответ дляСусідка зверху
Для взрослых? Это кто не работает и на пенсии, у кого есть свой спортзал...
Добродійка• 08 октября в 19:29
Пилатес, йога может, ну какая гимнастика. Там гибкость нужна и спортивная подготовка, бо станете на мостик и поломаетесь пополам)
Я такая - жду трамвая• 08 октября в 20:16
Я думаю, да. Знаю, что существует балет для начинающих
Штора с кисточкой• 08 октября в 20:26
Так, звичайно. Частіше стретчинг називається. У Jump-up точно є, якщо ви в Києві
Акукарача
• 09 октября в 01:34
Ответ дляШтора с кисточкой
Стретчинг это другое. На стретчинге тянут в основном непонятно что, типа как для бабушек, чтоб совсем не задеревенеть. А мне нравится наподобие такого, как гимнастическая часть на детских танцах
Сапай вазони• 11 октября в 14:33
Ответ дляПросто Фіфа
Ничего подобного. В спортивной школе моего ребёнка постоянно учат и подростков и взрослых ранее не занимавшихся - к примеру когда им нужно вставлять сальто в танцевальный номер.
Акукарача
• 11 октября в 15:02
Ответ дляСапай вазони
У нас в Полтаве берутся учить взрослых.
Поищите в своём городе)
Спасибо большое.