Вся такая растыкая• 17 января 2018

Как вы относитесь к коляске mima б/у? Фото и опрос

Даже не знаю то лучше, либо новая адамекс спорт за 12000, либо бу mima в хорошем состоянии примерно за 14000, ребенок первый, потому прошу проголосовать; и есть ли смысл в дорогой коляске, сожет вообще за4000 купить и не заморачиваться?
Результат:
вже голосів: 26
11 (42.31%) Mima бу
8 (30.77%) Anex sport новая
7 (26.92%) Бу до 4000
Снатал2015• 17 января 2018
Какой у вас рост и у мужа? Ребенок же не родился еще!

автор Вся такая растыкая • 17 января 2018
Ответ дляСнатал2015
165 и 175, а что беременным нельзя смотреть колясочки?)
Пешеходик• 17 января 2018
Брала в свое время за 4500 или 5500 при курсе 8 -почти не пользовались...продала как новую.ща 14-16 при курсе 28.5 одинаково
Снатал2015• 17 января 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Нужно ;)
Из-за функціонального спросила!мне такая не выгодно б была-ребенок 54 см родился и через 3 месяца вырос бы+как написала выше,про то,что продали как новую
Снатал2015• 17 января 2018
Нас спасла кенгурушка - и то лишь на полгода
Снатал2015• 17 января 2018
Если бу-смотрите главное колеса просите больше фото
Играю у края• 17 января 2018
Ответ дляСнатал2015
Не только колеса и раму тоже. Могут быть трещины.
Твоя подруга• 17 января 2018
Мима мелкая и очень открытая. И между долями капюшона щели.
Прогулка эффектная, но может до годика, или 1,5 для мелкого малыша подойдет.
Всех остальных качеств не знаю. У моей знакомой в белой коже. Выглядит эффектно.
Сижуревувшоке• 17 января 2018
в дорогій є сенс, якщо фінанси дозволяють, але б/у я б не брала, краще вже трошки дешевшу, але нову. Я свою Жане минулого року за 14 тис. купила 3 в 1

Играю у края• 17 января 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Сейчас жане 2 в 1 от 15 тыс. и выше. А вы какую купили? Довольны?
Сижуревувшоке• 17 января 2018
Ответ дляГага Газу
Так, muum купила
Король дивана• 17 января 2018
Адамекс - это такой себе трактор. Во всех смыслах этого слова :) С одной стороны проходима, а с другой, как бы сказать, ... дубовая во всех смыслах
Мима - тоже не идеал. Главный минус - капюшон.
У вас хороший бюджет - 14 тыс. грн. Посмотрите в этом ценовом диапазоне что-то еще.
Играю у края• 17 января 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Так, muum купила
А чехол на ножки в прогулке не идет? Чем спасаетесь зимой? Спальный мешок?
Играю у края• 17 января 2018
Ответ дляКороль дивана
Может порекомендуете что-то?Тоже перед выбором стою.
Сижуревувшоке• 17 января 2018
Ответ дляГага Газу
окремо можна купити, я взяла такий цілий вкладиш
Играю у края• 17 января 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Красивый.