Непонятно• 17 января 2018
Что подарить учителю на день рождения от себя?
посоветуйте. женщине 45 приблизительно.
ПАЦАНКА О• 17 января 2018
Ответ дляНепонятно
девочки, а если серьезно
А если серьезно, то подлиз не любят. Имхо
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 января 2018
у нас есть такие в классе, которые дарят что-то типа конфетных букетов. ну это же настоящее фу, им что денег жалко на любимого учителя? Дааа, детям таких мама нормальных оценок не видать... так что, автор, не жадничайте - вы же хотите красивыый атестат? прислушайтесь к советчицам, отписавшимся выше - кольца, серьги, браслеты - это то, что нужно. Можно еще путевку заграницу купить - тоже оценит
Ситечко для мыслей• 17 января 2018
Ответ дляНепонятно
кошмар. вы чего все. учитель любимый. хочется приятно сделать
так сделайте приятно...без советов
Железный коготь• 17 января 2018
Можно коньяк хороший или мартини с хорошей коробкой конфет, сертификат на что-либо на усмотрение Ваше, хороший дорогой чай,кофе в подарочных упаковках. Я такое и дарю.Учительница очень рада.
НеКонец-Света• 17 января 2018
Автор, я Вас понимаю, у моей дочери классный руководитель, очень классный человек и педагог, всегда ее поздравляю, не из-за оценок. Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Я дарила сертификат ’Сырное королевство’, букет из фруктов, духи.
ole4kakrim• 17 января 2018
у меня в объявлениях есть милые подарки ручной работы - можно Игрушку вязанную =) и приятно, и видно,что с душой)))
Аноним_1409• 17 января 2018
если в школе принято ’подмазывать’, то дарите что-то женское, как подарили бы маме или старшей подруге - сертификат на услуги или товар, духи и т.д.
Если просто хотите проявить знак внимания - достачтоно цветов
Море Счастья• 17 января 2018
Автор, если реально. Подарите сертификат например в Еву, Ватсон или подобные магазины. И она себе сама купить на эту сумму то что ей конкретно нужно.
Булку Дай• 17 января 2018
Ответ дляКлептоманка
первый нормальный ответ.... и Вам виднее с каким она достатком, если ухоженная то лучше карточка Брокарт, если обычный человек, то карточку Новус, Сильпо или деньги в конверт.
Булку Дай• 17 января 2018
Ответ дляАноним_1409
я бы духи не дарила, а если аллергия и можно банально со вкусом не угадать...
Аноним_1409• 17 января 2018
Ответ дляБулку Дай
да в принципе во всем можно не угадать со вкусом)
Сумчатая кошка• 17 января 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
ПОДДЕРЖИВАЮ
Дую ветер• 17 января 2018
Я от себя дарила кожаные перчатки, иногда тушь для ресниц или шкатулку ручной работы.
Дую ветер• 17 января 2018
Ответ дляБулку Дай
Мне часто по работе дарят духи и те, которые мне не подходят я отдаю дочке, маме, сестричке