ТигрЛьвович• 17 января 2018
Ребенку исполняется 5 лет
нужно ли оформлять на нее загранпаспорт или достаточно того, что дочь вписана в паспорт мамы (без фото).
Еще никуда не летали с ней. Но если соберемся в Турцию, то что скажете по поводу отдельного паспорта на ребенка и сколько сейчас это стоит, если оформлять неспешно?
Спасибо за ответы
Вот Она Я• 17 января 2018
моей 4,9. загран сделали биометрический еще в 3,5 года, когда и себе делала. всем заодно
Раздражевская• 17 января 2018
Летали летом в Турцию без фото , просто вписан в мой паспорт. Сказали надо вклеить фото. На тот момент сыну было 6 лет
Раздражевская• 18 января 2018
Ответ дляGleva
Вот это я понимаю ответ толковый. А кто сказал надо вклеить?
На нашем паспортном контроле. Сказали , что по прилету в Турцию могут быть проблемы. Фото надо вклеивать , когда ребенку исполняется 5 лет. Но нас , к счастью, пронесло)))