миссДавеча• 17 января 2018
Поделитесь кодом Parfums.ua, который на телефонных счетах печатают
Девочки, кому не жалко, напишите скидочный код пожалуйста, который на телефонный счетах Укртелеком печатается, для магазина Parfums.ua на январь месяц.
Буду очень благодарна!
Техпаспорт на медузу• 17 января 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Есть 7 %, от Вас имейл и Вы можете ей пользоваться постоянно))
скидка группы на многое не действует,
я тоже хочу промокод
дамаБезСобачки• 17 января 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
скидка группы на многое не действует,
я тоже хочу промокод
Действует на все на что нет скидки, покупаю не один год у них
Техпаспорт на медузу• 17 января 2018
Ответ длядамаБезСобачки
надо же, я тоже покупаю не один год и на множество товаров НЕ действует
дамаБезСобачки• 17 января 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не знаю, у меня действует на все товары в корзине ,которые без скидок. Которые со скидками, конечно не добавляют %
Техпаспорт на медузу• 17 января 2018
Ответ длядамаБезСобачки
это означает что мы с вами покупаем совсем разные товары
дамаБезСобачки• 17 января 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну например, сейчас и проверим