Пукимончиг• 18 января 2018
Овощи и напитки при ГВ -какие?
Ребенку почти 2 месяца, на смешаном питании и я дурею уже. От чая тошнит, узвар надоел...кофе понимаю что нельзя, а капучино? И какие вы овощи едите? А то каши и мясо тоже не могу....Овощи-какие? Капусту нельзя...Буряк тоже каждый день есть не будешь? В морозилке есть перец, горошек, помидоры, кабачки, цветная капуста...может рагу какое -то?
Схема сыра• 18 января 2018
можно все, от чего у вас самой живот не болит.
и кофе тоже можно.
нельзя алкоголь
и кофе тоже можно.
нельзя алкоголь
Пукимончиг
• 18 января 2018
Ответ дляБритоножка
Сырую капусту лучше не кушать-газообразование сильное.
А тушеную?
Схема сыра• 18 января 2018
Ответ дляПукимончиг
Ну алкоголь понятно. А капусту ели?
я все ела, у меня со здоровьем все норм, ЖКТ здоровый.
Схема сыра• 18 января 2018
кстати, автор, каша с мясом - еда очень неполезная, и не только для кормящих. кашу нужно есть с овощами. и мясо - с овощами. принцип раздельного питания, слышали, наверное.
Сам себе Петросян• 18 января 2018
Кабачек ,цветную капусту,брокколи,тыкву,картошку,буряк,морковку тушеными оч даже можно.Кофе сильный аллерген,но попробуйте может у вашего ребенка на него нет аллергии
Воздух в банке• 18 января 2018
Все начала пробовать по исполнению 1 месяца. Отпраздновал чашкой кофе. Но заварным, не растворимым г..ном. Потом брокколи и цветную капусту, яблоки. Хлеб ржаной подсушивала на сковородке гриль.
Самый главный вывод: от творога со сметанкой у ребенка был запор.
П.С. Тоже были на смешанном.
Воздух в банке• 18 января 2018
Точно. Еще кабачки и баклажаны. Как раз лето было. Я с ума сходила без овощей и фруктов. Еще арбуз попробовала. На кофе, кстати , не было никакой реакции.
Воздух в банке• 18 января 2018
Ответ дляСадоводница
Все ела за обоими, кроме алкоголя и крепкого кофе
За обоЯми?
Схема сыра• 18 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
не знаю ни одного человека с аллергией на кофе. на клубнику есть, на малину, на цитрусы, на молоко и яйца...даже на бананы.
Пукимончиг
• 18 января 2018
Ответ дляВоздух в банке
П.С. Тоже были на смешанном.
я растворимое г.. тоже не пью. А на творог реагирует хорошо.
Пукимончиг
• 18 января 2018
Я с первым вообще на строгой диете была, а сейчас без овощей просто дурею -так хочется капусты и кофе...
Схема сыра• 18 января 2018
Ответ дляПукимончиг
зачем? у вас проблемы с пищеварением, аллергии?
Воздух в банке• 18 января 2018
Ответ дляПукимончиг
Пробуйте понемногу. Сегодня 100 гр кофе. Завтра четвертинку яблока. От капусты я бы воздержалась. Попробуйте брокколи.