Самоучка• 18 января 2018
Как разделить детскую?
Думаю уже некоторые сталкивались с таким вопросом. У меня двое деток разнополые. У них одна спальня. Растут, и я думаю как придумать интерьер, чтоб с одной сделать 2 . Комната узкая, длинная. Думаю типа перегородки, что то придумать. Кто , что может подсказать
Самоучка
• 18 января 2018
Ответ дляПодумывающая
План комнаты покажите
нема по рукой, сейчас попробую , найти
Подумывающая• 18 января 2018
Ответ дляСамоучка
нема по рукой, сейчас попробую , найти
от руки нарисуйте
Море Счастья• 18 января 2018
у меня разнополые 2 года разница. никаких перегородок нет (захламитель комнаты). живут дружно, друг без друга не засыпают, болтают, смеються.
Подумывающая• 18 января 2018
Ответ дляМоре Счастья
А когда подростками станут?
Оно само купилось• 18 января 2018
Одно окно? Если да, тогда желательно в качестве перегородки поставить стелажи с полками, чтоб во вторую часть частично свет доходил
Самоучка
• 18 января 2018
Самоучка
• 18 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
Сколько детям и план комнаты....
детям 8 и 9
Самоучка
• 18 января 2018
Ответ дляОно само купилось
вот как раз и думала о стелаже с полками. Так как окно одно
Подумывающая• 18 января 2018
Ответ дляСамоучка
Да, с такой комнатой вариантов других нет.
Сама не знаю• 18 января 2018
А метраж какой? Если маленький, то смысл городить в комнате громоздкие конструкции. Дети сейчас такие загруженные -школы, кружки разные , дома бывают ограниченное время. Я б не делила комнату.
Самоучка
• 18 января 2018
Ответ дляПодумывающая
вот и проблемка, что узенькая и вариант только стелаж...др варианта тоже не вижу
у меня 4-й вариант
Море Счастья• 18 января 2018
Ответ дляПодумывающая
А когда подростками станут?
так уже 17 и 19 лет.
ЗлойанОним• 18 января 2018
перегородка это конечно хорошо, но кто то будет без окна и в проходе так получается.
Может ваша комната больше, и поменяться.
У нас так стоит в планах - наша более квадратная
Самоучка
• 18 января 2018
Ответ дляСама не знаю
а как подростки разнаполые в одной комнате уживутся?
Самоучка
• 18 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
наша квадратние, но она меньше, детская как то побольше. Поэтому меняться смысла нет
Самоучка
• 18 января 2018
Ответ дляСама не знаю
метраж около 8-10 метров длина
волосатое стекло• 18 января 2018
Ответ дляСамоучка
метраж около 8-10 метров длина
Точно 8-10 м.кв? А что ж там делить? У окна стол на 2 рабочих места. 2х ярусную кровать... Хотя в 8 метров не поместится...
Самоучка
• 18 января 2018
Ответ дляволосатое стекло
ек кв метров . Длина около 8 метров