Губка Боб• 18 января 2018

Владелеци парок Alpinetek, ну как Вам? Не мёрзнете?

Я мёрзнут жутко во всем( расскажите как вам альпинтек?
Спасибо
Медсестричка• 18 января 2018
Когда сильный пронизывающий ветер, я и в нём мёрзну.
Брехушка• 18 января 2018
Моя дочь не носит, говорит ’жарко’.
Она очень теплая, но тяжелая.
Как для прогулок по улице (походил - постоял) - идеально. А если ’мотаться’ по городу (маршрутки, долго пешком) - я б что-то полегче взяла.
Пожмаковна• 18 января 2018
Я мерзну во всем
Детектор лжи• 18 января 2018
Если верить отзывам то они очень теплые,я тоже ее хочу ,высматриваю скидки.Присмотрела ту что до колена.
автор Губка Боб • 18 января 2018
Ответ дляПожмаковна
Я мерзну во всем
И в альпинтек? Что то столько людей, судя по постам ранее, заказали ее себе, ответов мало? Не оправдала ожидания?
Петя-петушок• 18 января 2018
еще не носила этой зимой) хожу в пуховике легеньком Уникло.
Альпинтек тяжелая, но теплая.
Лорка-хлорка• 18 января 2018
Ответ дляДетектор лжи
минимальная цена на нее 79 долл была, часто такой бывает.
Прикольный есть сайт мониторинга цен (не на все магазины действует)

https://camelcamelcamel.com/Alpinetek-Womens-Lengt...

Я обычно перед покупкой смотрю и если была ниже цена - меня жаба даваит жду еще скидок
По 79 очень часто бывает
Малявка-козявка• 18 января 2018
Я хожу. В самой куртке нормально, но в рукава холодно. Или у меня брак или что-то еще... Но отмечу, что при холодном промозглом ветре в ней очень комфортно
Малявка-козявка• 18 января 2018
Добавлю, что все время жалела, что не заказала на размер меньше. Теперь меня этот момент устраивает ибо, если будут морозы, поддену еще кофту. Я большой мерзляк
Детектор лжи• 18 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка

По 79 очень часто бывает
А вы какую мониторить,я хочу та что длинная ,она сейчас. По 115 $,как думаете дешевле будет.
Просто Мария• 18 января 2018
Я себе брала и мужу тоже. Не холодно совсем и не продувается.. ношу на тоненький гольфик. Но тяжёлая. Большемерит.
Раз одела не бу• 18 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка

По 79 очень часто бывает
как вы ищите график цен через кэмэл? у меня ничего не выходит((( вбиваю ту же альпинтек в другой вкладке и цену только текущую показывает без истории
Малявка-козявка• 18 января 2018
Свою длинную покупала за 99. В прошлом году это было минимальная цена (вроде бы). Но мне, как некоторым, пришла без бирок; продавец отморозился((. Думаю, что это был возврат из-за размера
Настасья Пицун• 18 января 2018
Ответ дляМалявка-козявка
+1. Та же история, холодно а рукавах,там,где внутренняя часть локтя. В остальном, очень тепло.
Gleva• 18 января 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Там вверху, где три верблюда, ссылку надо вставлять амазонскую
КинДза• 18 января 2018
Ответ дляДетектор лжи
До колен была 99уе три месяца назад
Раз одела не бу• 18 января 2018
Ответ дляGleva
спасибо
я вроде все так и делаю, но на интересующие меня позиции у них нет данных об изменении цен((
Удачная• 20 января 2018
У меня xs. Я сама примерно 82-64-89. Большая она на меня, не комфортно мне было. Но хорошая, я в итоге ушила её насколько это было возможно в боках. всё равно широковата, но уже не так критично. Я жуткий мерзляк и я не скажу что мне в ней жарко. То есть на футболку, как тут писали, я не могу её одеть в мороз. Все равно одеваюсь тепло под низ, сегодня в теплом костюме была из трехнитки такой толстенькой. У нас около -7 было. Хорошо, тепло, когда иду так даже жарко. Но не думаю что я в минус 20 смогу в ней на снегу спать. и если стоять, то скорее всего замёрзну таки. Я, правда, мёрзну и в уггах и в шубе и хочу лето! ) Да, мне она не тяжелая, но, конечно, такой легкости движений как весной в кожаной курточке нет. ) Воротник очень высокий, я первое время не могла приспособиться. Он шею хорошо закрывает, но если прятать подбородок в воротник - трет подбородок при ходьбе, а если не прятать подбородок а сделать чтоб ворот был под подбородком, то не очень удобно поворачивать голову и давит снизу немного. Но я привыкла и как-то приноровилась. Карманы накладные не очень удобны, руки не спрячешь, а я любитель ходить с руками в карманах. И перчатки туда если класть, очень некрасиво, в итоге я их вечно дома забываю и мерзнут руки. Да, у меня длинный он, мне это нравится, все-таки ноги закрыты максимально, тепло и попе и ногам. На короткий бы не променяла. )
автор Губка Боб • 20 января 2018
Ответ дляУдачная
Спасибо Вам за реальный отзыв! Да это и не мой климат тоже, люблю тепло)))) А альпинтек не буду скорее всего брать, так и думала что кто реально мёрзнете мёрзнет во всем(