Новопоштинская• 20 января 2018
Вы бы купили летние носки за 48 гривен?
Запыхалась• 20 января 2018
да. раньше покупали по 35. теперь, как обычно, будет подороже. инфляция.
Ацетилсалициловая кислота• 20 января 2018
Ответ дляНовопоштинская
Хлопок...невысокие. Не кажется высокой цена?
Цена как цена. У мужа и по 250 есть.
Дама с собачкой• 20 января 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Цена как цена. У мужа и по 250 есть.
У меня чулки от Армани за 800$
Разумная Губка• 20 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
У меня чулки от Армани за 800$
А мне Джорджио сам чулки надевает

ПлюшкамиБалуюсь• 20 января 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Нет, это очень дорого для носков.
почему? Дорогие носки и носятся долго, мужу тимберленд 12шт.на 3 года хватает, а с рынка упаковка носков на пару месяцев, так в чем экономия тогда?
Мастер Пис• 20 января 2018
Какая фирма?
Я покупаю одноразовые))-капрон), правда 2 пары по 40 грн в Еве.
Мужу купила в бенетонне- 150 грн - 4 пары, 35 грн получается одни.
Здесь у девочки примарк 180 грн - 7 пар, то есть 25 грн одни.
Новопоштинская
• 20 января 2018
Ответ дляМастер Пис
Какая фирма?
Акцент. У них есть дешевле и такие как я сказала. Кассир на кассе пробивает, смотрит на меня и говорит: носки стоят 48 грн., я говорю я в курсе, а она: ну я на всякий случай предупреждаю если вы не заметили )
Новопоштинская
• 20 января 2018
Ответ дляМастер Пис
Какая фирма?
То есть после одной носки выбрасываете?
Мастер Пис• 20 января 2018
Ответ дляНовопоштинская
То есть после одной носки выбрасываете?
Ну нет, конечно)). Но они быстро умирают, мои, а мужа живут долго.
Пушка заряжённая• 20 января 2018
Беру оптом носочки, получается цена в районе 12-15 грн за пару. Беру сразу пар 30-40, беру черные, белые и бежевые. Разные модели. Носятся очень долго, цена в розницу у них порядка 35-40 грн.
Ответ дляДама с собачкой
У меня чулки от Армани за 800$
Как это относится к носкам и лично ко мне?
Ответ дляПушка заряжённая
Если бы они носились очень долго вы бы не брали оптом 30-40 пар...сдуреть можно.