МЕСТО_Встречи• 18 января 2018
Украина примет 20 000 беженцев с Ближнего Востока и Африки
Что думаете по поводу этой новости?
Источник:
Информация конечно не нова, но не дает мне покоя. Как это отразится на жизни обычных граждан. В стране и так ситуация не спокойная криминальная обстановка, а тут еще 20 000 беженцев из абсолютно чуждой нам культурной среды.
И кто им будет платить пособие? Украина в размере 1000 грн?
Или платить за них будет Европа? Так наши ж депутаты все разворуют или организуют какую-то очередную коррупционную схемочку.
В общем, делитесь тем, что думаете по этому поводу. Страшит ли это вас?
Источник:
когдадеЦкие• 18 января 2018
я стараюсь не принимать близко к сердцу и жить своей жизнью Я же не пойду их выгонять
Слоник-тоник• 18 января 2018
Е... приличного нечего сказать
А вообще мы им даром не сдались, только как транзитная остановка
МУСЯкомарова• 18 января 2018
Ответ дляДобра всем!
нет. это очень маленькое количество.
они плодятся как кролики))))
Наивная Хо• 18 января 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
нищая страна беженцев мало интересует, так что не переживайте.
+
Стопудова• 18 января 2018
Кто-то сюда хочет приехать беженцем? Они не дурочки, выбирают там, где получше (пособия, социальная защита, уровень зарплат и т.д.).
Звоночек• 18 января 2018
Будет здесь перевалочный пункт.Получат статус беженца,и будут когти в западную Европу рвать.А нам потом вспышки не характерных для Украины эпидемии
Меряю линейкой• 18 января 2018
Ответ дляЗвоночек
Вспышки не характерных для Украины эпидемии и так будут. И без негров с арабами.
Не умею мерить• 18 января 2018
Хлынули беженци в Европу и в Европе заговорили о вакцинах и прививках очень остро
Вот и у нас наблюдаем эту картину .
А не Польша отказалась от беженцев?
Вот и у нас наблюдаем эту картину .
А не Польша отказалась от беженцев?
Не умею мерить• 18 января 2018
Ответ дляAleksakievua
Вы думаете, они у нас останутся?
Мы страна-трансфер, все гоу в европу
на накакать успеют и у нас.
Не умею мерить• 18 января 2018
Ответ дляСтопудова
так эти деньги !!! выделяет Евросоюз на содержание беженцев.
Аноним Первый• 18 января 2018
Ответ дляAleksakievua
Вы думаете, они у нас останутся?
Мы страна-трансфер, все гоу в европу
ну как бы Европа не резиновая) думаю со временем часть да останется
Стопудова• 18 января 2018
Ответ дляНе умею мерить
Ну, на этом и закончится))). Наши так сделают, что и мильйон заездит, типа...
Пенять на зеркало• 18 января 2018
Главное чтобы след после себя не оставили, а то наши барышни падки, к сожалению.......они то себе дальше поедут, а тут плакать будут ’любил, тапки купил и свалил, спасите-помогите’
Люблю_джаз• 18 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Думаю, что надо оформить себе разрешение на ношение оружия...
ой, да кому вы надо)
Не умею мерить• 18 января 2018
Ответ дляСтопудова
вот недавно спорили .
Если будут давать 1000 уе за одного беженца -квартиранта, будут украинцы сдавать комнаты им ?
Меряю линейкой• 18 января 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
ой, да кому вы надо)
То вы никому не нужны. А у меня есть что взять (((
Стопудова• 18 января 2018
Ответ дляНе умею мерить
вот недавно спорили .
Конечно будут. Цены заломят просто и нам заломят(((
Звоночек• 18 января 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Ну в этом хоть какой-то +, красивые украинцы будут от смешения кровей
ДваДваВосемь• 18 января 2018
Ответ дляЗвоночек
Вот про эпидемии и подумалось
В вообще: без слов, а то забанят за маты
Коротко: против
Люблю_джаз• 18 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой

спите спокойно. что беженцам то тут делать? тут коренные кто может тот убегает, а беженцы тем более долго не задержатся
Меряю линейкой• 18 января 2018
Ответ дляЛюблю_джаз

Вы так думаете только потому, что не сталкивались с этим в реале.