Задолбулька• 19 января 2018

Аэропорт Борисполь

Девочки подскажите пожалуйста сколько по времени с жд.вокзала ехать к аэропорту Борисполь? может у кого то есть номера такси, или чем можно будут недорого добраться, но быстро? У нас поезд прибывает в 5 часов, а вылет в 8, а сейчас очень плохая погода, боюсь не успеть
ТочноБудет• 19 января 2018
около вокзала такси не берите, очень дорого

Баба на горошине• 19 января 2018
+380662349252 таксист.
Быстро и не дорого.
Баба на горошине• 19 января 2018
Ответ дляНе служанка
нас трое, мне кажется что лучше наверное такси вызвать, разница небольшая, если 240 за троих, то такси 320 девочки пишут
+380662349252 таксист Владимир.
Если свободе быстро и не дорого довезет.
мамадеток• 19 января 2018
Я так делала: Номер такси первый попавшийся в гугле, позвонила за 15 мин до прибытия, попросила водителя встретить меня (чтоб не искать машину), донес чемодан Он встретил и домчал минут ща 30 в Борисполь. Такс плюс чаевые, в начале октябра мне обошлось 300 грн. В 5 утра пробок еще нет.
автор Задолбулька • 19 января 2018
Ответ длямамадеток
да я тоже про это думала, что так рано пробок не будет. Спасибо за совет
автор Задолбулька • 19 января 2018
Ответ дляБаба на горошине
+380662349252 таксист Владимир.
Спасибо, запишу обязательно