Госпожа_тамагочи• 19 января 2018
Кто реально зарабатывает в сетевом маркетинге?
Кто реально зарабатывает в сетевом маркетинге? При этом без обязательных покупок этого товара, может Фаберлик? Понятно, что начинать надо было минимум 15 лет назад, но все же.....
Госпожа_тамагочи
• 19 января 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Вы сами правильно написали ,лет 15 назад.кому сейчас это все надо?
ну девочки ж подрастают))))
svetlanavd• 19 января 2018
Могу рассказать кому это надо и как зарабатывать без продаж и каталогов.Сейчас уже не тот Фаберлик.и зарабатывают там как раз те,кто пришел сейчас и знает как использовать современные технологии.
Калёва Замалёва• 19 января 2018
Ответ дляsvetlanavd
расскажите это кому-нибудь другому)) я год в фаберлик, покупаю себе и подружкам. У меня даже скидки 26% нет, только 20%. Зарабатывают как раз те, кто пришел 15 лет назад))
Гуру троллинга• 19 января 2018
Ответ дляСкромняшка
автор, посмотрите NL я за первый месяц заработала первый чек!
Ага, у меня там одноклассница в Инстаграмме заманивает лохов, сама так и говорит - набрать команду лозов - её слова) и будет на них зарабатывать. Она уже в сетевом бизнесе лет 15.
Скромняшка• 19 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
с таким мировозрением она далеко не уйдет, а тем более не сможет развиваться. Я продаю продукцию своим подругам и знакомым, люди приходят на продукт
Гуру троллинга• 19 января 2018
Ответ дляСкромняшка
Так в том то и дело, что она успешно зарабатывает на таких как вы, купила квартиру, машину. А такие как вы , пару месяцев заработают, потом на спад все пойдет, а тем кто вверху прибыль.
Максимум купите себе платюшко новое))
Скромняшка• 19 января 2018
Ответ дляГуру троллинга
Максимум купите себе платюшко новое))
посмеемся вместе)
я имею свои бизнес и мне так же хватает и на квартиру и на машину и на платюшко, но я к людям отношусь так, как хочу что бы они относились ко мне.
ХуАнита• 19 января 2018
Ответ дляСкромняшка
Да, смотрела я странички топ как их там... силиконовые надутые тетки парящие помады по 100 грн с копейками и хвастающие сумками луи виттон. Диссонанс вобщем.
Скромняшка• 19 января 2018
Ответ дляХуАнита
помады по 245 грн
ХуАнита• 19 января 2018
Ответ дляСкромняшка
помады по 245 грн
Даже если по 300. Сколько надо помад продать чтобы за 90 тыс купить сумочку луи виттон?
Скромняшка• 19 января 2018
Ответ дляХуАнита
у меня сумка луи витон за 64 000 грн , с чего вы взяли что нужно только помады продавать?
Талантливый человек - талантлив во всем!
ХуАнита• 19 января 2018
Ответ дляСкромняшка
Я на фото видела помады и коктельчики для похудения nl. А на фото, якобы доказывающие обеспеченную жизнь, ботинки Ле Силла, сумки с монограммами ну и прочие атрибуты )) вот и вопрос, сколько ж надо продать товара, чтобы оправдать средний чек на несколько сот тысяч гривен?
Скромняшка• 19 января 2018
Ответ дляХуАнита
тема зашла в тупик)
автор спрашивал про сетевой и спрашивала что выбрать. Если вы грамотная то посчитаете.
ПрипоРошенная• 20 января 2018
не знаю, везде наверное свои условия... я начала работать на одну компанию, обязательного ничего нет, все прозрачно, доступно, товар сам мне нравится...одна девочка вообще себе в розничный магазин заказывает знаю...