Хочу наколоти губи• 23 июня в 18:06
Люди, які кайфують від своєї роботи
Ким ви працюєте?
Царевна в уггах• 23 июня в 18:27
Не то что кайфую, но и не страдаю. В целом работа устраивает. Бухгалтер.
1
Царевна в уггах• 23 июня в 18:31
Ответ дляЯ шалунья
Это иллюзия. Кайфуют только от удовольствий, а работа это труд.
Мужу моему расскажите. Если ничего делать не надо, он места себе не находит, а вот повкалывать самое то, на огороде, построить что то, ремонт сделать. Отдыхать ему некогда. Трудоголизм страшна сила.
2
Тро Нью-Йорку• 23 июня в 19:35
Ответ дляТримаю свічку
Сейчас женой и немного репетитор
Спросили же о работе,бездарь
1
1
Тримаю свічку• 23 июня в 19:35
Ответ дляТро Нью-Йорку
Спросили же о работе,бездарь
Репетитор тоже работа, да и женой работать не всегда легко
3
Кривая спроса• 23 июня в 23:28
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Няня. Діти то дофамін у чистому вигляді)
Вот это да!
У меня просто ровно наоборот - меня они обычно сильно бесят. Неадекватностью, выкриками, хаотичными движениями, невоспитанностью. Свою еле вырастила.
У меня просто ровно наоборот - меня они обычно сильно бесят. Неадекватностью, выкриками, хаотичными движениями, невоспитанностью. Свою еле вырастила.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
