19 января 2018

Детралекс и миома

Девочки, подскажите может ли детралекс спровоцировать рост миомы матки?
Мамзелькин 19 января 2018
У меня тоже миома. И мне назначают детралекс для лучшего кровообращения.
Зоя Жорівна 19 января 2018
Нет
Миому питают сосуды артерий, а детралекс улучшает тонус вен
Зоя Жорівна 19 января 2018
Ответ дляМамзелькин
У меня тоже миома. И мне назначают детралекс для лучшего кровообращения.
Правильно, чтоб кровь не застаивалась в малом тазу.
Артерии кровь приносят, вены отводят. Детралекс улучшает отведение.
Ну это я так грубо, чтоб понятен был смысл
Зоя Жорівна 19 января 2018
При миоме хорошо бад DIM. Есть у многих производителей как у нас, так и за рубежом
автор ЯсноВидящая 19 января 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Правильно, чтоб кровь не застаивалась в малом тазу.
Артерии кровь приносят, вены отводят. Детралекс улучшает отведение.
Ну это я так грубо, чтоб понятен был смысл
Спасибо вам большое, а то уже распереживалась что б ’не навредить’
автор ЯсноВидящая 19 января 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
При миоме хорошо бад DIM. Есть у многих производителей как у нас, так и за рубежом
Да , девочки тут советовали этот дим и зеленый чай. Единственное, что говорят, в последнее время уже не так эфективен
Я еще надеюсь, что лактация поможет миоме, но недавно родила и пошли постродовые проблемы варикоза, поэтому врач назначил детралекс.
автор ЯсноВидящая 19 января 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
При миоме хорошо бад DIM. Есть у многих производителей как у нас, так и за рубежом
Подскажите еще из физкультуры, что полезно, а что вредно? Знаю пресс нельзя, а круг покрутить на талии можно? На том месте где желудок, на низу живота не крутить.
Годьба полезна, а вот бег трусцой? И велосипед?отзывы
о нем неоднозначные.
Спасибо
Зоя Жорівна 19 января 2018
Ответ дляЯсноВидящая
Подскажите еще из физкультуры, что полезно, а что вредно? Знаю пресс нельзя, а круг покрутить на талии можно? На том месте где желудок, на низу живота не крутить.
Годьба полезна, а вот бег трусцой? И велосипед?отзывы
о нем неоднозначные.
Спасибо
Вредно всё, что может образовать прилив крови в таз.
Например все физ и тепловые процедуры на поясницу (даже массаж) и на область низа живота.
Бег, ходьба отлично, а вот велосипед спорно ( думаю можно но не долго)
Круг на талию можно.
Нельзя и общий перегрев тела (сауна, солярий, солнце)
Вроде всё.
Ну и обязательно следить за эстрогеном. И ещё повторюсь, хорошо DIM, но не на 1 - 2 месяца, а до самого климакса (т.е годами)
Но за то это всё сможет помочь избежать операции
автор ЯсноВидящая 19 января 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Вредно всё, что может образовать прилив крови в таз.
Например все физ и тепловые процедуры на поясницу (даже массаж) и на область низа живота.
Бег, ходьба отлично, а вот велосипед спорно ( думаю можно но не долго)
Круг на талию можно.
Нельзя и общий перегрев тела (сауна, солярий, солнце)
Вроде всё.
Ну и обязательно следить за эстрогеном. И ещё повторюсь, хорошо DIM, но не на 1 - 2 месяца, а до самого климакса (т.е годами)
Но за то это всё сможет помочь избежать операции
Спасибо!
Мне врач сказал, что узел прогестероновый, так как в начале беременности вырос быстро и прилично, потом остановился в росте.
Хотя до беременности сдавали все гормоны и они все были внорме. Видимо какие-то всплески....