Солоденька цукОрка• 20 мая 2024
Дочка выросла какой то НЕНОРМАЛЬАНОЙ. Как смириться? Реально трясет.
Со своим троллем проходите мимо.
Напишу подробно, нужна психологическая помочь.
У меня есть взрослая дочка, она всегда была не такая как мы, со странностями, диагонозов никаких, но не такая все нормальные люди.
Внятно это трудно объяснить, из категории "чудачка, безумный шляпочник чудо-юдо".
Я это все терпела много лет, слова ей кривого не говорила что мне за нее часто бывает стыдно.
Но сегодня это какой то апогей, меня реально до сих пор трясет.
Я позвонила ей в киев (она вышла замуж за импозантного обеспеченного мужчину, родила девочку) и спрашиваю так ненавязчиво "что делаете?"
Она мне отвечает "Завтрак готовлю."
Я такая "в смысле завтрак? почему так поздно, ты на часы смотрела? почти 9 утра, сколько можно спать".
Боже что тут началась, она мне просто в телефон стала кричать таким знаете душевнобольным злым ЧУЖИМ голосом "Да да, вот такое вот я чмо, проспала с грудным ребенком аж до 8 утра, гадина я такая не то что другие хорошие дочки.
не звони сюда больше никогда, никогда и ни за чем".
Больно смотреть как человека не меняется и ничего с собой не делает, а ведет себя как ненормальный больной человек.
А У НЕЕ РЕБЕНОК!
как с этим смириться?
Она мне отвечает "Завтрак готовлю."
А У НЕЕ РЕБЕНОК!
как с этим смириться?
Пульт от линолеума• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
писала ин е отпрвилось.
вот и знедавнего, дочка пошла в магазинчик за молоком.
принесла, открыла, а оно кислое, так эта дурында пошла возвращать.
прикиньте, теперь все знают на улице что моя дочка приходила ругаться. это реально знают теперь все.
еще ранее, подростком она была, школу заканчивала, увдела из окна что пацаны собаку мучают, вешают ее, поджигают.
никто из соседей не вышел, она одна как пуля, как ужаленная, выбежала, кричит, лицо красное, даже фельдшер из дверей вышел полюбоваться на зрелище. боже стыдобина.
Или ботинки ей продали разных размеров, один 38 другой 37, бежит назад на базар менять. я ей говорю, не высовывайся, чтобы на нас не смотрели, носи как получается. нет, нужна дебильная слава
Автор , вы явно больны или тролите.
Или в секте какой то .
Прошу Вас , не звоните дочке . Просто забудьте её и оставьте в покое . Вы своими « добрыми делами » чуть не сломали ей жизнь.
Или в секте какой то .
Свезло так свезло• 20 мая 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
да сколько ж троля кормить будут? вот что значит сила капслока!
Та да. Типа директорка школи, а ні одної фрази українською. Ага-ага))) через впн мабуть зайшла і тролить українців(( падлюка москальська.
Пульт от линолеума• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
вот какие у нее дела? СИДИТ в декрете. я себе такой роскоши не могла позволить.
Мне кажется вы ей просто завидуете .
Потому что сами себе позволить жить как вам хочется - не можете. А живете по принципу Что скажут люди
Встидаюся запитать• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
правилно и я не все знала, так я училась, а сейчас свою дочку учу уму.
ну и что чт о ребенок спал урывками, это не повод.
я ее спрашивала ’вот ты родила, во соклько теперь встаешь чтобы все успевать?’
знаете что она мне отвечает ’как раньше!!’
вы опнимаете уровень оскотинивания
Значит плохой Вы педагог, сапожник без сапог. Раз собственную дочь доводите до крика а не тихой сапой без нотаций и насилия не можете добиться того что Вам нужно. Хороший педагог сделал бы все и дочь бы не поняла ничего. Сарказм
Жена аллигатора• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
зачем в 5, нормальные люди встают в 6. это нормальные время.
То для вас багато хто ненормальний. Немає такого закону де прописано нормально-ненормально. Ненормальна у вас вавка в голові.
Галя із Дарниці• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
ух ты, а жалобу на что?
А вы сначала напишите номер школы, опросим учеников и родителей, насколько они довольны вашим менеджментом)
Ласковая_львица• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
У меня ребенок спал до 8-9 в голик. Мне его надо было ьудиьь в 6 утра рали психически нездоровой бабушки, как Вы?
Галя із Дарниці• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
А вы сейчас на советчице сидите вместо того, чтобы поднять свой зад с кресла и поработать)
Галя із Дарниці• 20 мая 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Ну зачем же ребенка будить, нужно пока он не проснулся сделать генеральную уборку, мужу наготовить
Обращеница• 20 мая 2024
Автор, конечно, только, НО
у меня была больная на голову мама и вела она себя именно так как автор.
Поэтому такие мамы реально есть и я очень сочувствую их детям.
И была она именно учительница
Такое ощущение, что автор этот опус с моей мамаши писала
И была она именно учительница
ЖующаЯКонфету• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
это где такое написано что в 6 утра нормальные встают?
я встаю в 11 часов. По вашему я ненормальная? Если бы вы мне позвонили в 9 -я бы вас послала, и это нормально!!!
у вашей дочери своя семья, своя жизнь - чего вы ей указываете?
Магиня• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
мой сын там ижвет и работает, все там норм в кузне
Темы про невестку закончились теперь новый сериал ДОЧЬ - позор семьи!!! Вас не спутаешь ни с кем! Вы узнаваемая дама
Спілий баклажан• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
я просила проходить мимо. очень горько
я сейчас завтракаю и?
Магиня• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
у енго есть жена, хорошая девушка, кстати имена и дочки и невестки совпадают.
вы знаете, меня невестка вообще во всем устраивает. и хоязйка, и работница, прошлым летом закрыла 17!!!! банок огручов. а мое ледащо аж 0.
Да, да, все прекрасно помнят ваши темы про невестку, про крестины и т д
Спілий баклажан• 20 мая 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Троль апогейный и неумелый.
и шляпочник
Упругая попка• 20 мая 2024
Троль
У меня ребенок тоже встает в 8 и завтрак в 9.
Я тоже ненормальная!
Штора с кисточкой• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ви кончене!!!
Всі нормальні, а особливо з малими дітьми стараються спати якомога довше. Я роботу спеціально під домом шукала, то встаю о 7:40-7:50 і це мені на 9 вже треба в офісі бути
Нормальні люди все роблять, щоб спати, гуляти, відпочивати побільше, а їбашити поменше
Штора с кисточкой• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
да, а это плохо?
Для вас - так
Бо хрін всі оточуючі клали, що вам там хочеться
4есотка• 20 мая 2024
Автор, у меня дочь встает в 7, сама собирается в школу, делает чай и бутерброд себе и папе, потом в 8 муж ее отвозит в школу. 13 лет ей. Как вы думаете, что я делаю в это время? Правильно, СПЛЮ)) вместе с меньшей. Мы в встаем в 9. И я, и муж, и мама моя, и свекровь считают это нормальным!
Штора с кисточкой• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
все правильно, но не 9 утра же завтракать.
Я в декреті снідала в 11
Київ
Виннипуховна• 20 мая 2024
Достали вы дочку ) и какое ваше дело до ее режима?
Вы не правы совершенно. Не суйте нос и не указывайте и будет вам счастье )
Штора с кисточкой• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
неужели это единственный способ?
Для неї, щоб її не наполягали - так
На вас і що вас тіліпає пофіг, це лише ваші проблеми
У дочки і для дочки все добре
Я натуралка• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
я вообще не по шуткам. хочется чтобы она нормально себя вела и все делала, а не валялась в постели до 8.
я мать, и мне неприятно смотреть на ленивую дочку, у нас на Волыни так не принято.
Волынь, чому не державною пишемо?
Шалена красуня• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Капец, я валяюсь до 12 и у меня нет грудного ребенка и моя мама НИКОГДА меня не уперекала сколько я сплю. Вы больная. Если вы ее всю жизнь так попрекаете, то это у вас проблемы. Я бы тоже с такой матерью не хотела бы общаться.
Виннипуховна• 20 мая 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
я просто позвонила поболтать
А вы не вкуснее, что неприлично до 10 00 звонить? )