Аннуитет• 19 января 2018

Тут все спрашивают про минет, и я давно хочу спросить..

Когда МЧ уже кончает, именно эти несколько секунд его оргазма, нужно продолжать с членом делать эти самые движения руками, ртом итд или резко остановиться нужно? Мне все время кажется, что когда он уже кончает, ему как бы уже это ни к чему, или продолжать еще?
Апочемучка• 19 января 2018
Продолжать

ПесиКот• 19 января 2018
А почему вы у него не спросите?
Петросянша• 19 января 2018
продолжать, конечно)
Маманя• 19 января 2018
Почему люди заниматься сексом могут, а разговаривать о нем нет? Спросите у своего МЧ.
Петросянша• 19 января 2018
Ответ дляПесиКот
А почему вы у него не спросите?
может она не успевает,все время рот занят
Секс-Бомба• 19 января 2018
Ответ дляМаманя
Брыкалка• 19 января 2018
Ответ дляПесиКот
А почему вы у него не спросите?
А почему сложно ответить ?
А ерунду написать не сложно ?

Аноним_1407• 19 января 2018
Обсудите это со своим мужчиной до.... зачем на Советчице спрашивать,, странно
автор Аннуитет • 19 января 2018
Ответ дляПесиКот
А почему вы у него не спросите?
Стесняюсь
Дюагональ• 19 января 2018
Ответ дляАннуитет
Стесняюсь
Девочки- такие девочки. А минет делать не стесняетесь?
Советничаю тут• 19 января 2018
Ответ дляПетросянша
Аноним_1407• 19 января 2018
В интернете куча статей , написаных специалистами ,и картинки есть, и видео есть.Смотрите и учитесь
В рот не ложи• 19 января 2018
Мой муж любит чтоб еще в начале оргазма еще слегка стимулировали, но под конц чтоб оставили в покое. Я точно так же люблю чтоб под конец меня уже не трогали там , а во время оргазме чтоб еще слегонца теребонькали.
Аноним_1401• 19 января 2018
Срамота
ША все! я пришла• 19 января 2018
Ответ дляАннуитет
Стесняюсь
А сперму в рот принимать не стесняетесь?
Советничаю тут• 19 января 2018
Ответ дляДюагональ
Она рождена в Советском Союзе, сделана в СССР.....секса не существует!
Гербария• 19 января 2018
Ответ дляМаманя
так рот занят)
Однозначная• 19 января 2018
Моему мужу не нравится,если я продолжаю действия, хочет чтобы я остановилась в момент оргазма. Но может ваш по другому чувствует.
рукиЖимолости• 19 января 2018
это все поколение советских людей, еще 5 поколений будут выхаркивать
Маша хороша• 19 января 2018
а вы что не чувствуете, что он хочет? он вас отталкивает или кайфует? неужели понять не можете сами? сколько вам лет???
Я-ваш шанс• 19 января 2018
Ответ дляПетросянша
аааа
chemist_po• 19 января 2018
вопрос высветился в боковом фрейме, потому я тут случайно:) взгляд с другой стороны, можно продолжать, но не так интенсивно.
рукиЖимолости• 19 января 2018
Ответ дляМаша хороша
когда бить начнет, тогда поймет. А счас не понятно
рукиЖимолости• 19 января 2018
Ответ дляchemist_po
работай не отвлекайся
Пи Пи Пилюля• 19 января 2018
Автор, бывает по-разному. Придется либо спросить, либо обратить внимание на то, что он Вам говорит (или мычит, или пытается манипулировать Вашей головой) в этот момент. Если и он стесняется говорить, то тогда даже не знаю
Дама с собачкой• 19 января 2018
Ответ дляБрыкалка
А почему сложно ответить ?
А ерунду написать не сложно ?
а потому что у каждого по-разному!!! Нам угадывать, как любит МЧ у автора?
УлыбАчка• 19 января 2018
Ответ дляПесиКот
А почему вы у него не спросите?
Советчицы лучше знают!
Ромашкинная• 19 января 2018
А я спрошу такое
Вот, если у меня от спермы рвотный рефлекс, когда начинает кончать - сплевываю и продолжаю рукой. Бывший всегда предупреждал, а нынешний - нет. И мне кажется, что он обижается, что я резко прекращаю делать это ртом. Как вы выкручиваетесь?
autopl• 19 января 2018
Ну вы даете ))) Женщины )))
Дама с собачкой• 19 января 2018
Ответ дляРомашкинная
А я спрошу такое
о господи, да поговорите с нынешним и все