Чемодан-Вокзал-Майами• 02 мая в 08:15
Видели что случилось? Ковель!
В городе Ковеле Волынской области между служащими ТЦК и строителями произошла массовая драка.
Кадры инцидента опубликовали местные телеграм-каналы.
Судя по всему, своими автомобилями рабочие заблокировали проезд на строительную площадку мобилизационному микроавтобусу и полицейской машине.
В это же время несколько человек окружили транспортное средство ТЦК и, судя по кадрам, с дракой вытащили из него мужчину. Один из рабочих сфотографировал номера полицейского авто, ещё трое человек попытались разбить стекло военкомам ударами рукой. Один из них тоже был в военной форме.
Утверждается, что в ходе столкновения военкомы применили против рабочих газовые баллончики, но в итоге были вынуждены ретироваться.
Strana.ua
П´яна вишня• 02 мая в 08:53
ПростоБелка• 02 мая в 08:54
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за членами профсоюза, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.
Мартин Нимёллер
А тепер правильний висновок: повставайте нарешті проти вашого хуйла. Вас мільйони, хуйло одне. Винесіть його вперед ногами і оберіть нарешті нормальну владу, а не фашистів.
ПростоБелка• 02 мая в 08:57
Ответ дляМудрецыха мира
Свою?
то може таки вашу чи влади?
Перед тим, як втрутитися у чужу розмову, навчіться читати про що власне розмова. А то як Пилип з конопель.
ПростоБелка• 02 мая в 08:59
Ответ дляПускаю бісики
Какую землю відстоявши?Донбасскую?Что вы курите?
Українську. Нема ’донбаської землі’ чи ’Волинської землі’ чи ’, київської’. Є Україна і українська земля.
Пускаю бісики• 02 мая в 09:01
Ответ дляПростоБелка
Да,но часть этой украинской земли не отстояли.Или вы отрицаете реальность?
Просто каралева• 02 мая в 09:02
Ответ дляНаташа_32
Это уже очень серьёзно.
Буданов же официально заявил, что будет распоряжение СНБО о выдачи сотрудникам ТЦК и СП огнестрельного оружия, и возможность его применения на поражение с целью недопущения провокаций со стороны мобилизированных или саможащиты сотрудников ТЦК и СП от нападения злоумышленников.
Конечно это серьезно, если бандюкам еще и оружие выдадут!
Українська Мрія• 02 мая в 09:05
Ответ дляНаташа_32
Так Буданов, Сырский и Зеленский прямым текстом заявили: ’Все кто хотел мобилизироваться - мобилизировались, все кто хотел уехать за границу - уехали. Те, кто сейчас на отстрочках и создают видимость бурной деятельности в тылу - уклонисты. А уклонистов мы (в смысле они) будут нещадно отлавливать и заставлять воевать!’
Він теж в свій час був уклоністом, шкода, що його не виловили і не відправили на 0, може б і далі спокійно жили.
П´яна вишня• 02 мая в 09:06
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Новини кацапською. Що то за джерело?)
Вчера было видео на ТГ каналах, даже на больших вроде Трухи.
Українська Мрія• 02 мая в 09:12
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Новини кацапською. Що то за джерело?)
Так рашаботи українську не розуміють. Від автора здалека смердить москалем.
Хвець-тець• 02 мая в 09:16
Ответ дляНаташа_32
Почеву возьмутся, уже взялись. Монгим в отделы кадров по месту работы пришли приглашения на собеседования в ТЦК и СП. Ну, хорошо. Ладно!
Одна, другая, третий, десятая, тысячный скажет, а на*уй мне оно нужно! А завтра враг придёт в его, её деревню, город и будет убивать, издеваться, насиловать, увозить детей!
Тоже будете писать - ай, вай! Я не пойду, я не хочу!
А придётся, ничего не поделаем. Мужчины заканчиваються!
Ваші вже воюють?
мимАпроходила• 02 мая в 09:33
’Военкомы’ мля... с какой пропагандонопомойки вы это говно тянете?
Как_б_не_так• 02 мая в 09:41
Ответ длямимАпроходила
Пост 26 цього Автора цитую
’Войну нужно заканчивать на условиях РФ!’
Скарга на всю тему, виправдання агресії росії і провокація
І вам раджу
Как_б_не_так• 02 мая в 09:40
Ответ дляКавуся
Психбольное
Скаржиться на всю тему і не коментуйте
Розвелося тут
Мудрецыха мира• 02 мая в 09:44
Ответ дляПростоБелка
Я вмію читати, розмова про захист землі, то чию землю мають захищати?
ПростоБелка• 02 мая в 09:47
Ответ дляМудрецыха мира
Свою українську. І вибивати всю гидоту, що прийшла її окупувати.
БоВжеВільна• 02 мая в 09:48
Ответ дляПускаю бісики
И главное,человека можно покалечить,убить,закопать или выбросить и ничего не докажешь.Они ж в БАЛАКЛАВАХ,как их идентифицировать?До такого не додумалась даже тоталитарная совдепия,но очень быстро это сделала демократическая Украина.
Да, вчера писали , что это вброс , неправда, одна Маня эти темы терроризирует, спамит и сливает.
Мудрецыха мира• 02 мая в 09:50
Ответ дляПростоБелка
В нас вся земля або приватизована або розпайована.
І що окупанти відбирають у власників землі? Це не так, наокупованих люди як обробляли свої городи, так і обробляють.
Ответ дляНаташа_32
Если нас продают, а это происходит повсеместно( оружие, обеспечение...), то какая нах... разница сколько нас пойдёт защищать разграбленное и не пренадлежащее нам? Пусть воюют те боровы, которые военные пенсии и плюшки зарабатывали и зарабатывают прикрываясь гражданскими
БоВжеВільна• 02 мая в 09:55
Ответ дляУкраїнська Мрія
Разве?вон владелец insider ua , который пишет на русском забронирован офисом президента, напишите обязательно, пожалуйтесь .
Татьяна-57fb• 02 мая в 10:11
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Трохи злякана• 02 мая в 10:56
интересно, а мужчине, которому тцкашники скальп сняли и он сейчас в коме что напишут? сердечный приступ?
Трохи злякана• 02 мая в 11:00
Ответ дляПускаю бісики
интересно, а бплаклавы им по форме выдали и обязали носить сверху или сами боятся рожей светить?
Трохи злякана• 02 мая в 11:01
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я вже не розумію,яка ціль цього вилову? Воювати такі люди не будуть. Втечуть на якомусь етапі,якщо ще до частини їх тяжко не покалічать. Немає вже кому воювати,не хочуть люди жертвувати своїми життями. Якось це все зайшло занадто далеко.
ну им же надо для отчета + кто то из отловленных денежку занесет
Трохи злякана• 02 мая в 11:02
Ответ дляНаташа_32
А в годы репрессий Сталина и Берии, кто то разбирался с сотрудниками НКВД или ГПУ?! Даже после отставки их боялись. У нас сейчас тот-же 1937-1951 года, только в современной интерпретации: Зеленский, Сырский, Буданов.
никто, народ шел на заклание молча
Трохи злякана• 02 мая в 11:04
Ответ дляПростоБелка
Будьте послідовні до кінця: якщо у соцмережах чи на форумах жінка пише ’нада здавацца, тцк вороги і т.д.’- примусово виселяти таку жінку на окуповані росією території, хай відчує на собі що таке омріяна нею окупація.
никто не пишет нада здавацца, люди пишут - пора заканчивать эту войну и идти на переговоры
Вподобайден• 02 мая в 11:04
Приказ есть приказ, будут лезть со всей щелей эти ТЦК, в трубу полезут, лишь бы приказ исполнить, и чтобы их самих не гнали на фронт. Типа «либо ты, либо тебя».