Я тут Живу• 02 мая в 08:15
Как думаете, что-то будет там?
Підготовка до вторгнення рф: Трамп після розмови з путіним офіційно наказав вивести війська з Німеччини, армія США вперше за десятки років покине європейську країну, — Reuters
Я тут Живу
• 02 мая в 08:48
Ответ дляІноді Да
Ничего там не будет. пуйлу это не надо
Вот и посмотрим
А Я Самая Самая• 02 мая в 08:48
Ответ дляДобра всем!
Скорее бы началась война в Европе! Она бы сняла напряжение с Украины.
Только глупец так думает
Я тут Живу
• 02 мая в 08:50
Ответ дляА Я Самая Самая
Только глупец так думает
Как раз нет, учите историю и что значит воевать на два фронта. Задача пуйла развалить рашу, поэтому второй фронт точно будет)
Джем Шакіри• 02 мая в 08:51
ось в статті пишуть, що після подібних заяв чисельність америк військових лише збільшувалася. Цікаві наведені цифри, до речі
Играю у края• 02 мая в 08:51
Ответ дляНаташа_32
А статус Солдат резерва, тоже? Этот статус был введён только в эти отсрочки.
А что в этом особенного? Все солдаты резерва, у кого нет другого звания
А Я Самая Самая• 02 мая в 08:51
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Джем Шакіри• 02 мая в 08:52
Ответ дляДобра всем!
Не факт, лиш втягнута відкрито нових гравців
Джем Шакіри• 02 мая в 08:52
Ответ дляЯ тут Живу
Я из Киева, жду когда пуйло на кого-то другого переключится и от нас отстанет.
А вы явно в Германии, что жим-жим?)
А чому Німеччині жим-жим?
Я тут Живу
• 02 мая в 08:53
Ответ дляДжем Шакіри
А чому Німеччині жим-жим?
Потому-что полетит и туда
Я тут Живу
• 02 мая в 08:54
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
Учите историю, тогда и позориться не будете
Не зацілована• 02 мая в 08:57
Я діко вибачаюсь, але підкажіть, з якого боку Німеччина має кордон з рашкою? Ну щоб розуміти, з якого боку напад планується. Чи рашка почне бомбити Німечинну? А що скажуть інші країни, коли над ними почнуть пролітати ракети? Ну так ’ответочка’ тоді точно прилетить. Бо, на відміну від України, у Німеччині є ракети , які долетять до Москви.
А Я Самая Самая• 02 мая в 08:57
Ответ дляЯ тут Живу
Потому-что полетит и туда
Полетит в Украину, хотя уже больше 10 лет летает, а вы все мечтаете сломать руку дающего. Как свинья под дубом. В Европе все спокойно, не переживайте за Европу
Чумачечая_• 02 мая в 08:57
Ответ дляМісячне Сяйво
интересно (нет), какие такие братские народы вы имеете в виду? есть один такой народец, какой аж кушать спокойно не может, дай ему только поубивать и помародерить, так он нам не братский, такого брата только утилизировать каждую встреченную особь ради мира во всем мире
После Голодомора очень быстро память стерли украинцам.
Накладні мюслі• 02 мая в 08:59
Ответ дляА Я Самая Самая
Вони не розуміють, що від України не відстануть у будь-якому випадку, а навіть обмежений конфлікт призведе до значного скорочення допомоги Україні.
Я тут Живу
• 02 мая в 08:59
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
Я тут Живу
• 02 мая в 09:00
Ответ дляНе зацілована
Ракетам не нужны границы, конечно к них есть такие
А Я Самая Самая• 02 мая в 09:03
Ответ дляНакладні мюслі
Да уже все больше и больше европейских политиков голосуют за отмену помощи Украине. Негативное отношение европейцев к Украине только усиливается с каждым днём. А недалекие диванные эксперты мечтают о мифический войне в Европе, не понимая, что в таком случае Украины вообще не будет
Накладні мюслі• 02 мая в 09:05
Ответ дляА Я Самая Самая
Це правда. Навіть прості люди вже говорять, що ми втомилися від української війни.
Моя думка що приход правих партій, політиків в країнах ЄС це питання часу, а ті взагалі церемонії влаштовувати не будуть.
Ms. Откровенность• 02 мая в 09:07
Ответ дляДобра всем!
Раз одела не бу• 02 мая в 09:07
Я починаю думати що Советчица це легальний майданчик для кацапських ботів. Те, що 90% новини тут друкується кацапською-давно норма. Забембали вже
Не зацілована• 02 мая в 09:08
Ответ дляЯ тут Живу
Ну ракети летять над територією! Чи ви вважаєте Польща буде спокійно дивитись, як повз її територію пролітає балістика? Чи Німеччина така: ой, та нічого не трапилося , ракети прилетіли. Свої у відповідь не відправимо. Хай на складі полежать. Ми такі стурбовані.
Ms. Откровенность• 02 мая в 09:08
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Тепер ясний мотив створення теми
А Я Самая Самая• 02 мая в 09:09
Ответ дляMs. Откровенность
Тепер ясний мотив створення теми
Да как всегда, тут других мотивов последнее время и нет
Ms. Откровенность• 02 мая в 09:12
Ответ дляА Я Самая Самая
Он траси російські ботня нахвалює в сусідній темі
Пишу каліграфічно• 02 мая в 09:26
Ответ дляЧумачечая_
Не будет. В течении года и в Украине перемирие наступит.
Ваші слова да Богу в ухі. Най скоріше припинеться це жахіття
Маю на увазі не х***ве перемир’я на 9 травня заради параду на червоній площі, а довгосьрокове припинення бойових дій
Сундучок с каникулами• 02 мая в 09:46
Не будет ничего в Германии. Немцы не дураки чтоб воевать
Я тут Живу
• 02 мая в 09:49
Ответ дляMs. Откровенность
Тепер ясний мотив створення теми
Как вы испугались за Германию
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 мая в 09:55
Ответ дляЧумачечая_
Кто стравил два братских народа?
Виноватых уже нашли
Братских? вы серьезно??
Вы апеллируете к истории, но очевидно вообще ничего о ней не знаете. Эх...была надежда) Лучше бы вам сон наснился, было бы больше доверия к вашим словам)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 мая в 09:57
Ответ дляПочекуха
Так Зеля отказался вроде...
та слава Богу, что отказался)
Хотя ему в общем-то и отказываться необязательно, можно просто промолчать, у тех упырей уже и так будет жим-жим на Красной))
Сундучок с каникулами• 02 мая в 09:58
Ответ дляЯ тут Живу
Как вы испугались за Германию
Так вы ж тему создали