Ноунэйм• Изменено 02 мая в 07:47

Кароль и Могилевская так на оземпике похудели?

а то годами такие полные грузные были, а тут прямо «резко взяли себя в руки»
Ms. Искренность• 02 мая в 08:47
Ответ дляНа_оба_рот
І де тут товста кароль?
Автор притащила сюда старые фото, где Кароль только после родов и пытается всем доказать, что она толстая.

годовасик• 02 мая в 08:50
Шанс на то, что здесь есть люди, которые дружат с Могиоевской и Кароль и точно знают, как они похудели, конечно есть, но он очень мал. Рпзве что вам на Таро кто-то раскинет и скажет, каа они похудели.
Свій варік• 02 мая в 08:54
Нещодавно була на концерті Могилевської, був другий підряд концерт в один день, тобто вона вже відробила активно один, але як вона рухалась, танцювала, робила своє знамените колесо, і їй на секундочку 50. Вона в шикарній формі, і це її заслуга, її праця, а не тільки Оземпік.
Брюльтик• 02 мая в 09:01
Ответ дляНоунэйм
вот фото, та причем тут спорт зараз, був оземпік , до спорту це не має відношення, то що після оземпіку стали займатися спортом
Фото 2008 года, когда она была беременна - мощное доказательство.
Брюльтик• 02 мая в 09:02
Ответ дляДеловитая
А вона тут не вагітна випадково? І який це рік?
західний_діалект• 02 мая в 09:03
Ответ дляНоунэйм
Это старые фото🤦🏻‍♀️
західний_діалект• 02 мая в 09:04
Ответ дляНоунэйм
все вірно, допоможете відкрити банку на уколи? я не жартую
А чего сами открыть банку не можете? Сотрудники вам помогут, в приложении чат есть

Деловитая• 02 мая в 09:06
Ответ дляБрюльтик
Вийшла заміж, розслабилась..
Усміхайлик• 02 мая в 09:12
Ответ дляДеловитая
Ну, у них зовсім не оземпікове обличчя...я так схудла після 40 на інтервальному здоровому харчуванні. Навіть без спорту, а він у них є!
А яке обличчя у оземпікових? Просто цікаво,чимось відрізняється від тих хто схуд від дієт і спорту?
Усміхайлик• 02 мая в 09:13
Ответ дляПробілНеПрацює
У либерманши как раз оземпиковое лицо
А как это оземпиковое лицо?
Леди Г• 02 мая в 09:18
Ответ дляБринзолетта
Не синхронно. Король давно худа. Могилевська за останній рік скинула. У Кароль сильно присутній спорт - йога, розтяжка, подивіться які складні вправи вона робить, один оземпік цього не дасться
Стосовно все життя повні були. Це теж не правда. Під час танців з зірками Могилевська була в суперовій формі. Да і Кароль прямо жирною не була ніколи
да ладно, во времена Танців з Зірками у нее были капец какие жирные ляжки
Деловитая• 02 мая в 09:20
Ответ дляУсміхайлик
Погугліть!
Брюльтик• 02 мая в 09:29
Ответ дляДеловитая
Вийшла заміж, розслабилась..
Беременность - так себе расслабон.
Брюльтик• 02 мая в 09:30
Ответ дляУсміхайлик
Это лицо человека, который стремительно похудел. Сам Оземпик никак на лицо не влияет.
На_оба_рот• 02 мая в 09:32
Ответ дляMs. Искренность
Та це зрозуміло.
Питання в тому, навіщо?
На_оба_рот• 02 мая в 09:33
Ответ дляБрюльтик
Впливає :)
Брюльтик• 02 мая в 09:34
Ответ дляНа_оба_рот
Впливає :)
Нет
На_оба_рот• 02 мая в 09:35
Ответ дляБрюльтик
Нет
Щоб так стверджувати у вас повинні бути аргументи.
Вже доведено, що існує оземпікове обличчя, дослідження це теж доводить
НеВРотик• 02 мая в 09:45
Ответ дляНоунэйм
конєшно
Такой она была очень давно. А стройной стала ещё задолго до появления оземпика. Не такой как сейчас, но форму держит уже давно.

Бринзолетта• 02 мая в 10:21
Ответ дляЛеди Г
Я б не сказала, зараз вона не худіше точно.
І взагалі, Могилевська все життя то худла, то поправлялася.
Анонімус• 02 мая в 10:36
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это диета, спорт и дисциплина. Да-да. Вы тоже так сможете.
А до своих 45-50, когда похудеть было намного легче, они не знали что такое диета, спорт и дисциплина
Вы такая наивная во всех жизненных вопросах?

Автор, естественно, пептидное похудение
Анонімус• 02 мая в 10:37
Ответ дляДеловитая
А какое по-вашему оземпиковое обличия? Если есть много белка, с лицом все ок.
Кстати, у Кароль именно оно было вначале )))
Анонімус• 02 мая в 10:42
Ответ дляПенек Возмездия
Не обманюйте чесних людей, то все Оземпік. Схуднути без нього взагалі неможливо
Можливо, только немного сложнее. Пептидное похудение не отменяет спорт и диету, прикиньте )) На нем есть не хочется. И если колоть условный оземпик и продолжать жрать в три горла, вес сам уходить не будет. Как вы себе, видимо, представляете
Козяка-маляка• 02 мая в 10:43
Не знаю, но сейчас очень многие худеют на Оземпике и еще лучше - на Мунджаро. Это новое слово в медицине и ща ними будущее. Моих несколько знакомых похудели и уже долго держат вес. Это как антибиотиков раньше боялись или прививок от кори и дифтерии. Если нет противопоказаний, то почему бы и не да.
ГендиреХтор• 02 мая в 10:44
Извините автор, но какая разеица. Могилу не смотрю, а у Кароль тело супер спортивное. Это огромная работа, как бы вам не хотелось обесценивать
ГендиреХтор• 02 мая в 10:46
Ответ дляНоунэйм
ні, не жирні 🤣🤣🤣
Ну упитанная была периодами и что? Как видите ей не помешало это добиться успеха.
Анонімус• 02 мая в 10:49
Ответ дляПробілНеПрацює
Филонова, например, говорит правду, как она похудела. Ноль осуждения, даже наоборот. Там не только оземпик, еще большая работа над собой.
А эти святоши, очень правильные, к чему это? Всем все видно и смешно от их брехни
Так потому что один оземпик ничего не сделает. Это огромные дозы, об от еды тошнило. А большинство вообще сидит на микрожозинге, потому что это всего лишь помощь в том, чтобы держать диеты и не думать постоянно о том, что бы ещё съесть
Забрызжу ядом• 02 мая в 10:50
Ответ дляMs. Искренность
Она всегда была, нет, не жирная, но с лишним весом. Для тех, у кого 80 кг+, Кароль, быть может, была и стройной.
Анонімус• 02 мая в 10:50
Ответ дляБринзолетта
Основа можливо. Але підтримувати це в гарному вигляді, з мʼязами , гнучкістю - це теж великий труд.
Я знаю особисто людей після оземпіку. Вони худі. Але і близько як Кароль не виглядають
И я знаю людей на оземпик и мунджаро, они все занимаются спортом, а раньше при большом весе им это было недоступно
Бринзолетта• 02 мая в 10:53
Ответ дляАнонімус
Так це супер. За них можна тільки порадіти.
Якщо вони були прямо настільки товстими, що спортом не могли займатися, то тим більше.
Але ні Кароль, ні Могилевська не важили ніколи по 150 кг