Аль_де_Барановна• 19 января 2018

Просто поржать

Не знаю чего, но я катаюсь со смеха) может быть от того, что представляю себя через недельку...

Нерадистка Кэт• 19 января 2018
Молодец какой!! Он не сдавался!!)))

Джинцы на Флиси• 19 января 2018
Кукусикиииииии• 19 января 2018
Настойчивый
автор Аль_де_Барановна • 19 января 2018

Теперь боюсь вообще вставать на лыжи
Злюка-закусюка• 19 января 2018
Вам смешно, а я так же первый раз не могла зацепиться, муж первее меня поехал, я после нескольких неудачных попыток, сняла борд и карапкалась с ним в руках на гору, думала прибью мужа этой доской когда поднялась, но блин сил уже не было на убийство
автор Аль_де_Барановна • 19 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
мне наверное от страха так смешно, тк в 33 первый раз поеду пробовать зимний вид отдыха
Злюка-закусюка• 19 января 2018
Ответ дляАнонимба
возрост не имеет значения, это или дано или не дано, вот мне не дано, я весь отдых на детской горке каталась
зато на вершину поднялась, что бы на пароплане полетать, а муж побоялся.

железный занавес• 20 января 2018
галлея• 20 января 2018
спасибо автор....подняли настроение
nata_mostova• 20 января 2018
ну это ужасный подьемник, самый сложный( идите на тот где рукой держатся или кресельный
ДелиВерка• 20 января 2018
фуххххх...наржалась неожиданно для себя