Пи Пи Пилюля• 20 января 2018

Гулять зимой и не мёрзнуть ? Реально ?

Вопрос тем, кто ну вот на самом деле мерзляк. Кто мёрзнет в любое время года , на улице , дома, в магазине, в сауне? У кого всегда холодные ноги?

Вы нашли ту обувь, которая зимой греет? Даже если гулять долго. Даже если стоять .

Что это за обувь ???
Просто каралева• 20 января 2018
кроссовки скечерс + термо насок в большой минус

Кусачая Я• 20 января 2018
Угги
Играю_на_кларнете• 20 января 2018
Руки-ноги часто холодные, но я не особо мерзну, с ребенком гуляю в Willard
KSY• 20 января 2018
Pajar -реально капец какая теплая обувь. Даже круче Куомы в разы
Isa Dora• 20 января 2018
Только угг
Играю_на_кларнете• 20 января 2018
Ответ дляКусачая Я
Угги
Угги - да, но на них пошода определенная нужна
Dani777• 20 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я взяла кожаные и просто песня! не промокают, тепло и при этом не жарко в помещении , даже не ожидала
Dani777• 20 января 2018
А еще, автор, взяли маме Сантана Канада (кажется) так она говорит как печка теплые, что такой теплой обуви никогда не носила.. даже ее любимые ’унты’ ессо ушли на задний план
Сфера влияния• 20 января 2018
Шкіряні Угг. Реально круті.

Швабристка• 20 января 2018
Ищите Паджар
Заикальница• 20 января 2018
Самые обычные дутики. Не фирма , не бренд. Просто не самые дешевые. Еще не мерзла.
автор Пи Пи Пилюля • 20 января 2018
Ответ дляDani777
Сколько они стоят ? И где покупали ?
Швабристка• 20 января 2018
https://m.kidstaff.com.ua/search/women/obuv/botink...
автор Пи Пи Пилюля • 20 января 2018
Ответ дляСфера влияния
Шкіряні Угг. Реально круті.
Дорогие?
GekkoMia• 20 января 2018
Голосую за угги.
Dani777• 20 января 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сколько они стоят ? И где покупали ?
на сьерре
Dani777• 20 января 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сколько они стоят ? И где покупали ?
сколько были точно не помню, где то 120-140уе
Коварная Зая• 20 января 2018
угг и пуховик норз фейс
AnnaSmith• 20 января 2018
Присоединяюсь к голосам за кожаные угги. Теплые, не скользат и не промокают.
П.С. Сейчас стоюина остановке. Уже минут 15. Замерзла везде, кроме ног

автор Пи Пи Пилюля • 20 января 2018
Ответ дляAnnaSmith
Цена космос же
Разве что весны ждать ...
Мона_Лиса• 20 января 2018
Я такая же мерзлячка, ноги, руки всегда холодные. Нашла для себя зимние ботинки Quechua, ношу на тонкий термоносок, при любом минусе не мёрзну
Бензопирен• 20 января 2018
Мерзну во всем, если активно не двигаться. Валенки ещё не пробовала (ну уги по-современному), но как-то мне не по стилю пока носить...
Ируся-пуся• 20 января 2018
угги. натуральные, добротыне
Бабушка мороз• 20 января 2018
В самые лютые морозы обуваю луноходы, не замерзла ни разу. Есть ещё COLUMBIA с электроподогревом, но они тяжелые(
Твердая валюта• 20 января 2018
Я в прошлом году купила на Спортдиректе сапоги. Hi Tec
На них были хорошие скидки в феврале.
Они еще и не промокают.
darinka85• 20 января 2018
У меня вот такие кроссы+ колготы+тонкий носок
Xвостокрутелка• 20 января 2018
Термоносок помогает только если ходить. Я тоже искала,пока не нашла,у меня сыновья занимаются футболом на улице,практически круглый год и я еще не нашла такую обувь,чтобы в ней не мерзнула нога,если стоять,как я 2,5 часа на улице в вечернее время,все равно приходиться ходить,потому что температура тела остывает и ноги начинают подмерзать. Не много спасает шерстяные носки с толстой нитки,но я покупаю обувь на размер больше.
Ленне-Рейма• 20 января 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Цена космос же
Разве что весны ждать ...
Автор,ноги мёрзнут ещё и тогда,когда потеют...
А по существу,у обуви должна быть толстая подошва. Реально толстая.
Нога должна в обуви лежать свободно. Не здавливаться. Ни в области стопы ,ни в области щиколотки,икры. Носок должен быть закругленными,чтобы пальцы свободно лежали.
Кстати,если угги,то туда нужны дополнительные стельки,подошва не на сильный мороз.
И не мало важно - ноги от обуви до пальто ,тоже должны быть в тепле.
Бутики ,кстати,отличный вариант.если для гуляния и на каждый день. А в сочетании с лыжными штанами - супер тепло и уютно
Ленне-Рейма• 20 января 2018
Дутики .телефон исправил на бутики
Gon4a• 20 января 2018
угги