Люблю_джаз• 20 января 2018
Паркет - это вчерашний день?
Пробежалась по теме про "евроремонт" и созрел вопрос. Паркет уже совсем не катит? Купили квартиру в жилом ухоженном состоянии. Первое время мне глаза мозолил этот самый паркет после привычного ламината. Теперь словила себя на том, что привыкла. Как считаете: это прям фу как несовременно или это из разряда вечной классики? Стоит ли при планировании ремонтных расходов ворушить и этот головняк? Полы теплые сейчас зимой. Не знаю, чья это заслуга: или дома в целом или реально паркет такие твоит чудеса.
Люблю_джаз
• 20 января 2018
Паркет был постелен в 2002 году, но в квартире не жили дети и прочие ’убийцы’ ремонта:)))
Тамбовский мел• 20 января 2018
кладут нещеброды ламинат,а паркетная доска всегда была модным и недешевым удовольствием .
Сарафанное радио• 20 января 2018
Цену на паркет знаете?
Он гораздо дороже ламината.
Я б с удовольствием положила себе!
Он гораздо дороже ламината.
Я б с удовольствием положила себе!
Жертва интернета• 20 января 2018
Ответ дляГалябалована
нуу...паркет всегда в моде) просто качественный паркет стоит примерно столько же, сколько несколько раз уложить хороший ламинат, то есть существенно дороже.
Тамбовский мел• 20 января 2018
Ответ дляГалябалована
конечно если у Вас сосновая елочка на полу типа этого, то не очень, но если его правильно тонировать и обработать и матовым лаком покрыть , то можно жить )
АнтиТанкист• 20 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
100% сейчас такой красивый паркет. Он теплый и мягкий. Ламинат какашка.
МинерАлочка• 20 января 2018
автор, тіштеся, що не маєте проблем з холодними підлогами. а вже що там хто подумає, що на підлозі лежить - то хай Вас не хвилює.
Жертва интернета• 20 января 2018
мы выбрали паркетную доску, а именно паркет еще в несколько раз дороже, и материалы и укладка, и мастер не криворукий должен быть. Ламинат намного дешевле и проще.
Играю_на_кларнете• 20 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
Интересно.... у меня линолиум, я кто?
АнтиТанкист• 20 января 2018
Автор. я за паркет. сама хотела постелить именно паркет, но мы делали себе теплый пол, поэтому паркет отпал т.к. он рассыхался бы от тепла.
Семена рукколы• 20 января 2018
Паркет паркету рознь.
Мне тааак положили,что рассохся и скрипит.
Дощечки мелкие,тонкие...фу!
У родственницы толстый,добротный ,красиво уложен.
Собирается заново отциклевать и покрыть качественным лаком.
Будет супер!
Дощечки мелкие,тонкие...фу!
Будет супер!
Тамбовский мел• 20 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Интересно.... у меня линолиум, я кто?
) не в обиду, но видимо у вас не высокий достаток. Но то такое, каждому свое !
Стопудова• 20 января 2018
Вы сравните цены на паркет и другие покрытия. И Ваш вопрос отпадет сам собой. Делали ремонт в новострое, пусть дороже, но сделали пол из паркетной доски.
Другой вопрос, что иногда узоры и расцветка паркета советских времен удивляет. Знакомые купили квартиру на вторичке, там был паркет уложен узорами (и светлый, и темный), первый раз, когда к ним пришла резало глаз, а потом привыкла))
МинерАлочка• 20 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
а может у человека две собаки в квартире. и паркет стелить - это деньги на ветер.
Тамбовский мел• 20 января 2018
Ответ дляМинерАлочка
две собаки в квартире???? так живут не очень умные люди ! Животным не место в таких маленьких помещениях!!
МинерАлочка• 20 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
о май гад.....Откуда в Вас столько ярлыков: ’ламинат-нищеброды’, ’2 собаки-не очень умные люди’....
Задолбулька• 20 января 2018
Ответ дляМинерАлочка
у свекров в зале и прихожей 5 мест черных гнилых,пёс метит постоянно.Смотрится ужасно.
Томатико• 20 января 2018
Я б оставила, только нужно придать ему современный вид, но на ламинат не поменяла бы. Если уже менять, то на паркетную доску или линолеум - кварц винил.
Прячусь от Всех• 20 января 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Интересно.... у меня линолиум, я кто?
Вы как я - самая настоящая нищебродка. Только у меня полукомерческий утеплённый Tarkett и все кто не знает, сначала спрашивают, что это за ламинат такой и лежит так идеально
Люблю_джаз
• 20 января 2018
Спасибо, девочки! Инет вырубило, не смогла в дискуссии поучаствовать.(((
_ХАТШЕПСУТ_• 20 января 2018
сосед на паркет постелил ламинат
я довольна паркетом
каждому своё
для меня странно жить чьим то мнением
я довольна паркетом
каждому своё
для меня странно жить чьим то мнением
Люблю_джаз
• 20 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
сосед на паркет постелил ламинат
я довольна паркетом
каждому своё
для меня странно жить чьим то мнением
я довольна паркетом
каждому своё
для меня странно жить чьим то мнением
Если это камень в мой город, то вряд ли в моем случае речь идет о жизни чьим-то мнением. И если вы такая самодостатрчная, то чего вы пасетесь на советчице ежедневно? Это не в плане укола и глаза за глаз.
_ХАТШЕПСУТ_• 20 января 2018
Ответ дляГалябалована
зря нахамили
я по доброму, без срказма
Хачапууури• 21 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
нЕщеброды?
Вы боХатая,угрохавшая все деньги на паркет?на школу не осталось?
Хачапууури• 21 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
А ваше дело какое,что б указывать кому где место в чужой квартире?точно на школу и воспитание денег не хватило
Тамбовский мел• 21 января 2018
Ответ дляХачапууури
нЕщеброды?
да , насосала даже на Лексус
. А у Вас как ?