Первоклашка Я• 20 января 2018
Сколько может стоить спальня?
Посоветуйте, какая реальная цена на спальный гарнитур: кровать с матрасом (основание сплошное, не ламели, с обеих сторон кровати выдвижные ящики) + две тумбочки + трюмо=?
Изготовлен на заказ, все в хорошем состоянии, не расшатано, в оформлении использован натуральный бамбук.
Буду благодарна за подсказку.
Уси Пуси• 20 января 2018
Простите, но кошмар. Я бы за такое и 5000 не дала.
Но покрывало прикольное.
Эскиз бесконечности• 20 января 2018
ищу для квартирантов похожее,без шкафа ,но с матрасом стоит до 5 тыс.Киев