ПотеряласЯ Я...• 20 января 2018
в этом кадре в Джумаджи, где они пинают магнитофон ногами
очень хотела пойти в кинотеатр, но пришлось побегать по больницам,
пришлось смотреть пиратскую версию, что там в конце ??
концовка обрезана
они пинают ногами и бьют магнитофон
и что после этого ?
концовка обрезана
они пинают ногами и бьют магнитофон
и что после этого ?
Играюся• 20 января 2018
а в кино,конечно,круто было на него сходить,я давно так не смеялась в киношке
ДеньгиНеСдаю• 20 января 2018
Только что с кинотеатра вернулись с мужем.Фильм просто суперский.Рекомендую!Смотрели в 3Д.Посмеялись от души
Виниловая пластинка• 20 января 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Так а чего не намшите автору чем закончился фильм после пинания магнитофона?