Лепешечка• 20 января 2018
Какая сумка лучше?
К осенне-зимнему гардеробу, большинство вещей - черный, темно-синий (dark navy), бежевый цвет. Обувь черная. Пальто одно темно-синее, второе - темно-серое. Какую сумку лучше купить?
Результат:
вже голосів:
53 (41.09%)
34 (26.36%)
23 (17.83%)
19 (14.73%)
результат
Лепешечка
• 20 января 2018
Ответ дляМайена
Мне понравился 1 вариант! Автор, где нашли сумочки, поделитесь)
на оф. сайтах)) одна из них уже у меня, но что-то я недовольна ею...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Какой ?
Папина дочка• 20 января 2018
Первый вариант не будет сочетаться с синим, черная сумка - скучно, берите третий вариант.
Лепешечка
• 20 января 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Какой ?
Третья. Она фиолетовая, но при разном освещении очень по-разному цвет выглядит.
По функциональности очень удобная... но у нее есть более удачные цвета, жаль что их сейчас нет в продаже((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
А мне она не подошла что не полностью закрывается на молнии сверху, а только один центральный отдел.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2018
Ответ дляНаталия Мотора
3 модная) на оф сайте смотрите?
ОНА стоила 158 долларов
Наталия Мотора• 20 января 2018
на оф сайте сейчас сейл
Если с рук, особенно не проверенного продавца, я б не взяла
Лепешечка
• 20 января 2018
Ответ дляНаталия Мотора
на оф сайте сейчас сейл
я и заказываю с оф. сайтов
Лепешечка
• 20 января 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Там центральный отдел очень вместительный. Мне главное чтобы кошелек можно было положить - у меня большой кошелек Корс такого же цвета, отлично помещается, телефон и ключи. По сравнению с Мерсер очень хорошо... Мерсер вообще не закрывается, купила, теперь не могу ее продать(( не знаю что мною двигало когда я купила ту сумку
Лепешечка
• 20 января 2018
Ответ дляНаталия Мотора
Круто)) Люблю Корс
и я люблю очень... но у меня это уже четвертая сумка Корс, хотелось бы как-то разнообразить))
Лепешечка
• 20 января 2018
Ответ дляЛюдмила8
Автор, так вы продаете сумку с третьего фото?
Нет, с чего вы взяли
NataSmile88• 22 января 2018
мне больше нравится сумка с фото 1. а вообще я сама любитель сумок и других аксессуаров. все заказываю через интернет, да и вещи тоже. это выгодно. а еще люблю совместные покупки, тогда по закупочной цене можно приобрести желаемые вещи. буквально недавно нашла отличный сайт, который помогает быстрее сформировать совместные покупки без минимального заказа . очень удобный сайт, быстро можно найти и оформить заказ.