Бутылка Кифира• 20 января 2018

Мезонити

косметолог рекомендует поставить мезонити..Напишите ваши отзывы
Меня не звали• 20 января 2018
лично от себя ничего не скажу,так как не делала
делала мама моей подруги
не знаю или мезо,знаю ,что какие-то нити,думаю это они
очень больно и результата она не увидела
Сам себе Петросян• 21 января 2018
За рубежом уже запрещено это делать во многих странах, слишком много осложнений.
LE-NA-YA• 21 января 2018
Хороший косметолог не посоветует: подкожное рубцевание, многократный фиброз...и если вдруг случится делать хирургическую подтяжку,не каждый хирург после нитей возьмётся!
АнтиТроль• 21 января 2018
Я делала полгода назад. Результат виден первую неделю. Потом исчезает. Пока нити улягутся-тянут и местами мешают. Это около 2-3 недель. Для себя сделала вывод-бессмысленная процедура. Мезороллер и массаж лица уж лучше.
автор Бутылка Кифира • 21 января 2018
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо..а какой мезороллер купить лучше?
OlgaZim• 25 января 2018
Для того чтоб сказать вам делайте ,нужно понимать какая зона и цель.
Я тренер по тредлифтингу (мезонити) и нам периодически нужны модели,хотите обращайтесь,могу дать консультацию
Русская Богатырша• 27 января 2018
Удалено администрацией...