14 сентября 2013

А у нас ливень

Такой дождяра льет, еще и гремело с утра. А дома то хорошо, тепло, чисто, пирог в духовке с яблоками пахнет на весь дом  - красота. А у вас?
показать весь текст
LadyLovе 14 сентября 2013
Ответ длябЭйбА
Д Е В О Ч К И!!!!
Хочу ко всем в гости
Да, пожалуйста! Только же, погода у нас у всех тут плохая
malu1980 14 сентября 2013
в понедельник в командировку в Одессу,вчера смотрела новости, сижу теперь в шоковом состоянии и не знаю, как бы отменить командировку((((
Наивная как Алиса 14 сентября 2013
Ответ длябЭйбА
Д Е В О Ч К И!!!!
Хочу ко всем в гости
Заходите, будем рады! Но у нас кроме кофе ничего нет. Суббота, сынуля у бабушки. А мы с мужем доели вчерашнюю пиццу и бездельничаем. Кино сейчас будем смотреть, ’Призрачный патруль’. Но на скорую руку что-то забацаем :)
Мишка-шалунишка 14 сентября 2013
Ответ дляmalu1980
в понедельник в командировку в Одессу,вчера смотрела новости, сижу теперь в шоковом состоянии и не знаю, как бы отменить командировку((((
Как раз с понедельника обещают потепление и почти бабье лето, но мокрое.
Как-то бабье лето в этом году затерялось ( Мой муж говорит: ’Какие бабы, такое и лето’
Бабка-ежика 14 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Кто из Одессы или области, что у вас там?
Льет. А Арциз и Тарутино еще и утопило. Ужас.
malu1980 14 сентября 2013
трындец((((((( а мы еще и на поезде тарахтеть будем. кто в курсе, проезжаем или нет затопленные регионы? из Донецка едем.
Бабка-ежика 14 сентября 2013
Ответ дляmalu1980
трындец((((((( а мы еще и на поезде тарахтеть будем. кто в курсе, проезжаем или нет затопленные регионы? из Донецка едем.
А куда едите? Если в Одессу то не проезжаете.
Мишка-шалунишка 14 сентября 2013
Ответ дляmalu1980
трындец((((((( а мы еще и на поезде тарахтеть будем. кто в курсе, проезжаем или нет затопленные регионы? из Донецка едем.
Нет, не проезжаете, это в другую сторону.
бЭйбА 14 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
э
мы гостей любим
с Вас печенюшки))) Хотя и шарлотку по быстренькому забацать можно) у нас во дворе таакой сад, ну реально, яблочек тонны). Уже и варенье закрутила и яблочки заквасили.
Девчоночки, а подкиньте идею, что еще Вы готовите и используете яблоки?
Сушим в сушке, но нарезаем тоненько, получаются полезные, вкусные яблочные чипсы
malu1980 14 сентября 2013
в Одессу.
Спасибо, девочки.
то есть надо брать теплые вещи? Совсем теплые? Или реглана достаточно?
malu1980 14 сентября 2013
и сапоги)))))))
malu1980 14 сентября 2013
27 августа тоже была там несколько дней, думала покупают, да какой там)))) вытрезвитель был(((
Бабка-ежика 14 сентября 2013
Ответ дляmalu1980
27 августа тоже была там несколько дней, думала покупают, да какой там)))) вытрезвитель был(((
Пока не жарко. Но тут не угадаешь. Может завтра и +30 быть. Берите ветровку на всякий случай. На улице сейчас как в ноябре. Не в Одессе, в области. Но мы южнее.
Мишка-шалунишка 14 сентября 2013
Берите куртку и закрытую обувь. Сапоги не обязательно. И зонтик. Я в центре города. За окном +16. Перспективы потепления на следующей неделе до +20 и с дождями. Вечерами очень прохладно, до +11+13.
malu1980 14 сентября 2013
Спасибо
бЭйбА 14 сентября 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Заходите, будем рады! Но у нас кроме кофе ничего нет. Суббота, сынуля у бабушки. А мы с мужем доели вчерашнюю пиццу и бездельничаем. Кино сейчас будем смотреть, ’Призрачный патруль’. Но на скорую руку что-то забацаем :)
АннаНик 14 сентября 2013
У нас дождь и пасмурно. дети пошли гулять под зонтиками.
Котенок аки рысь 14 сентября 2013
И у нас дождь... сделали уборку с утра,теперь всей семьей завалились на диван,кто телевизор,кто на советчице))Вообщем выходной.
Мастер Пис 14 сентября 2013
у нас тоже дождь, буквально за 5-7 минут успели пожарить шашлычок из курочки, пюрешечка и синие чеснок энд майонез
Тётя Хрюша 14 сентября 2013
А у нас сегодня солнышко весь день
+20
Львов
Все очень просто 14 сентября 2013
у нас тоже ливень и сильный ветер, в духовке рулетик бисквитный печется
Batomik 14 сентября 2013
а в Кировограде потоп, тонут машинки...
Batomik 14 сентября 2013
и это, дранички жарятся)))
ПуФФынка_мисс 14 сентября 2013
и у нас