14 сентября 2013

А у нас ливень

Такой дождяра льет, еще и гремело с утра. А дома то хорошо, тепло, чисто, пирог в духовке с яблоками пахнет на весь дом  - красота. А у вас?
Ятанюша 14 сентября 2013
только закончился
бЭйбА 14 сентября 2013
А у нас сильный ветер, но солнце. Донецк. Варится картошечка, скумбрия с лучком, салатик
автор Nikocha 14 сентября 2013
Ответ длябЭйбА
А у нас сильный ветер, но солнце. Донецк. Варится картошечка, скумбрия с лучком, салатик
скумбрия с лучком - мнямочка. Блин, аж рыбы захотелось.
Juljetta 14 сентября 2013
а у нас серые тучи... все затянуло...
только что закончили уборку с сыночком, он у меня пылесос освоил, шо я ноут)))
а я пельмешки иду лепить...
автор Nikocha 14 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
а у нас серые тучи... все затянуло...
только что закончили уборку с сыночком, он у меня пылесос освоил, шо я ноут)))
а я пельмешки иду лепить...
я леплю когда дети в садике - иначе вся кухня, маме помогать любят.
Alena_Kunica_ 14 сентября 2013
У нас сегодня 2 вида вареников домашних - с картохой и с мясом и тушенная печенка с яблоками и луком. И все бы ничего,но масик заболел,так что настроение - прям как погода, дождливое
Alena_Kunica_ 14 сентября 2013
Промахнулась,целилась на этот смайл
Juljetta 14 сентября 2013
Ответ дляNikocha
я леплю когда дети в садике - иначе вся кухня, маме помогать любят.
и у меня так)) но малый просит пельмешки))
Наивная как Алиса 14 сентября 2013
И у нас ливень. Кременчуг. Муж кофе варит, запах такой мммм.
Juljetta 14 сентября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Промахнулась,целилась на этот смайл
пусть выздоравливает кроха, поскорей)
Оцененная 14 сентября 2013
А у нас солнышко! Ветерок небольшой. И тортик с чаем!
Самая СоветЧиваЯ 14 сентября 2013
В Мирном под Евпаторией также часа полтора назад прошел сильнейший ливень. Сейчас уже солнечно)) Тепло. Море прохладное. Купаемся в заливе. Отдыхаем здесь уже больше 10 дней. Отдых супер!
Оцененная 14 сентября 2013
Ой, забыла, Мариуполь!
Alena_Kunica_ 14 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
пусть выздоравливает кроха, поскорей)
Спасибо
бЭйбА 14 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
а у нас серые тучи... все затянуло...
только что закончили уборку с сыночком, он у меня пылесос освоил, шо я ноут)))
а я пельмешки иду лепить...
Хочу к вам в гости
бЭйбА 14 сентября 2013
Д Е В О Ч К И!!!!
Хочу ко всем в гости
АсобеннАя 14 сентября 2013
в Кривом Роге тепло, пасмурно, капает маленький дождик.
LadyLovе 14 сентября 2013
В Киеве ужасная погода, противный дождь идёт со вчерашнего вечера(((
Пирог мы с малым вчера испекли, а сегодня баклажанчики фрашируем
АсобеннАя 14 сентября 2013
Кто из Одессы или области, что у вас там?
Emilyy 14 сентября 2013
у нас ливень(Николаев),а мы на танцах)
Мишка-шалунишка 14 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
Кто из Одессы или области, что у вас там?
Хреново у нас тут. Вторые сутки дождь. ((( Вчера периодически прекращался, с ночи льет без остановки. За окном - глубокая осень. Это и в городе и по области.

Под Одессой в сторону Арциза вчера прорвало дамбу во время сильного дождя. Арциз, Тарутино, в ту сторону все затоплено серьезно.
Juljetta 14 сентября 2013
Ответ длябЭйбА
Хочу к вам в гости
э
мы гостей любим
с Вас печенюшки))) Хотя и шарлотку по быстренькому забацать можно) у нас во дворе таакой сад, ну реально, яблочек тонны). Уже и варенье закрутила и яблочки заквасили.
Девчоночки, а подкиньте идею, что еще Вы готовите и используете яблоки?
Alena_Kunica_ 14 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
э
мы гостей любим
с Вас печенюшки))) Хотя и шарлотку по быстренькому забацать можно) у нас во дворе таакой сад, ну реально, яблочек тонны). Уже и варенье закрутила и яблочки заквасили.
Девчоночки, а подкиньте идею, что еще Вы готовите и используете яблоки?
Я часто делаю вот такие пирожки http://forum.say7.info/topic9991.html с яблоками и корицей,они улетают буквально из духовки
АсобеннАя 14 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Хреново у нас тут. Вторые сутки дождь. ((( Вчера периодически прекращался, с ночи льет без остановки. За окном - глубокая осень. Это и в городе и по области.

Под Одессой в сторону Арциза вчера прорвало дамбу во время сильного дождя. Арциз, Тарутино, в ту сторону все затоплено серьезно.
ужас, такое впечатление, что Одессу и область скоро затопит, постоянно там что-то происходит.
Alena_Kunica_ 14 сентября 2013
Juljetta 14 сентября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Я часто делаю вот такие пирожки http://forum.say7.info/topic9991.html с яблоками и корицей,они улетают буквально из духовки
замечательные пирожочки беру на заметочку, спасибки))
Alena_Kunica_ 14 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
замечательные пирожочки беру на заметочку, спасибки))
Попробуете раз будете постоянно делать
Juljetta 14 сентября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
уточка, мммм
Хочу Новый Год
Juljetta 14 сентября 2013
так, иду лепить пельмешки)))) а то, у моего малого рот не закрывается)))))
Мишка-шалунишка 14 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
ужас, такое впечатление, что Одессу и область скоро затопит, постоянно там что-то происходит.
Климат меняется... В этом году вообще какое-то странное лето было. Жары было мало, а чтобы в июле вода в море была +15 и держалась такая даже в жару почти месяц, я такого с рождения не помню, а мне уже чуть за 40.