21 января 2018

Ямки от ветрянки

Девочки у кого у детей затянулись ямки от ветрянки, а у кого остались?
Результат:
вже голосів: 59
44 (74.58%) Остались
15 (25.42%) Затянулись
КококоШанель 21 января 2018
я болела уже взрослой. ничего не осталось
shantaramm 21 января 2018
болела в год , три ямки остались
пАлАвинкА 21 января 2018
у сына только две на лбу еле заметны
автор Разгуляшка 21 января 2018
Ответ дляпАлАвинкА
у сына только две на лбу еле заметны
А были глубокие? Или как корочка отпала были еле заметные?
Я вся ваша 21 января 2018
Ответ дляКококоШанель
я болела уже взрослой. ничего не осталось
А они у вас были, ямки после того как корки отпали?
автор Разгуляшка 21 января 2018
Ответ дляshantaramm
болела в год , три ямки остались
Сильно заметные?
КококоШанель 21 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
А они у вас были, ямки после того как корки отпали?
естественно были.
автор Разгуляшка 21 января 2018
Ответ дляКококоШанель
естественно были.
А вы мазали чем то ? Или сами прошли?
Я вся ваша 21 января 2018
Ответ дляКококоШанель
естественно были.
Спасибо!
Значит надежда еще есть.
Были у косметологов, дерматолога, сказали что все останется.
Прошло 1,5 года . Да, все на месте. Приобрели цвет кожи, в глаза не бросаются, но я вижу все равно.
Сказали приходить на процедуры не раньше 12 лет.
ТочноБудет 21 января 2018
Ответ дляРазгуляшка
А были глубокие? Или как корочка отпала были еле заметные?
когда корки отпадут и пройдет месяца 4, я рекомендую контратубекс (покупайте самый маленький тюбик) нам помог. И следа не осталось
Отчебучкина 21 января 2018
Сын переболел 2года назад. В местах, где были огромные гнойнички и он еще их сорвал, сначала были глубокие ямки но за время после болячки уменьшились в половину. Ничем не мазали.
автор Разгуляшка 21 января 2018
Ответ дляТочноБудет
когда корки отпадут и пройдет месяца 4, я рекомендую контратубекс (покупайте самый маленький тюбик) нам помог. И следа не осталось
Спасибо большое)))
КококоШанель 21 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо!
Значит надежда еще есть.
Были у косметологов, дерматолога, сказали что все останется.
Прошло 1,5 года . Да, все на месте. Приобрели цвет кожи, в глаза не бросаются, но я вижу все равно.
Сказали приходить на процедуры не раньше 12 лет.
попробуйте ахатинку садить на следы. у подружки малая упала и на лице шрам. так после улитки начал разглаживаться
Наивная Хо 21 января 2018
У меня на лбу одна. Болела лет в пять.
Мне это абсолютно не мешает жить
Я вся ваша 21 января 2018
Ответ дляКококоШанель
попробуйте ахатинку садить на следы. у подружки малая упала и на лице шрам. так после улитки начал разглаживаться
Это совсем другой вид рубца.
автор Разгуляшка 21 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
Сын переболел 2года назад. В местах, где были огромные гнойнички и он еще их сорвал, сначала были глубокие ямки но за время после болячки уменьшились в половину. Ничем не мазали.
А сколько времени прошло?
КококоШанель 21 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Это совсем другой вид рубца.
не буду спорить. но я если честно не видела людей со следами от ветрянки когда то должно исчезнуть
Я вся ваша 21 января 2018
Ответ дляКококоШанель
не буду спорить. но я если честно не видела людей со следами от ветрянки когда то должно исчезнуть
Вижу постоянно и на улицах и на ТВ. Наверно потому что теперь это больная тема, жду 12 лет, пойдем надмикродермобразию.
КококоШанель 21 января 2018
у меня шрам от гнойника который был еще в юности остался бррр
БезникаЯ 21 января 2018
Ответ дляпАлАвинкА
у сына только две на лбу еле заметны
Аналогично и у меня, болела в детстве