No problems• 21 января 2018

Рибок дисконт у кого скоро ДР поделитесь? Киев.

Девочки, всем привет. Очень хочу фирменные кроссовки т.к. были только один раз в жизни адидас и конечно качество супер. Но теперь финансы не позволяют так взять и купить за полную стоимость. Скидки на них нет и не бывает даже на ин сайтах. Но есть одна фишка, после дня рождения в течении 7 дней можно купить их со скидкой 15%, а это не много и не мало 500 грн. Вот ищу добрую душу может кто-то планирует покупку и меня возьмет с собой. Спасибо что прочли.
Galina_vinsport• 21 января 2018
на ин. сайтах нет скидок?? именно на ту модель что нужна или вообще? недавно ж только было -50 в Англии

автор No problems • 21 января 2018
Ответ дляGalina_vinsport
На ту модель нет и не бывает, я спрашивала у девочки которая выкупает. Сказала это премиум класс. У меня 40.5 размер, и косточка (подагра) оочень трудно подобрать обувь. А эти меряла в магазине и о чудо, не давят..
Galina_vinsport• 21 января 2018
Ответ дляNo problems
Сладко-соленая• 22 января 2018
Дисконт центр на Борщаговской? Это с паспортом приходишь иои как? Где про эту акцию пишут?