21 января 2018

это нормальный подарок мужчине 35 лет, который.....

Мужчине 35 лет, встречаемся 2 месяца, подарок - нарисованный портрет его и дочки с фотографии (совместное их фото у меня есть). Такой выбор продиктован тем, что
- зарабатывает 2500 уе
-любит красивые вещи
- интеллигентен
-имеет хороший вкус
- разведен, имеет ребенка и любит скучает по нему
- в доме есть фотографии его и дочки.

но
живет на сьемной квартире ( куда он будет с ним таскаться... с тем портретом)
не знаю нормально ли это
Результат:
вже голосів: 136
78 (57.35%) отлично, подберите хорошего мастера и рамку для картины
58 (42.65%) не дарить такое... глупый подарок
МастерЮля 21 января 2018
Это слишком личное. Вы мало знакомы.
Достатрчно хорошего кожанного ремня
Пушка заряжённая 21 января 2018
Бог ты мой, кто внушил нашим людям, что эти жлобские портреты маслом по фото - красиво?
автор Бабушка-байкерша 21 января 2018
как вариант еще набор канцелярский для офиса. Но бюджет 2-3 тыс. Мне кажется хороший за такие деньги не купишь
Александр Майяк 21 января 2018
Такой портрет лишний раз напомнит ему об одиночестве и нехватке дочери.
автор Бабушка-байкерша 21 января 2018
Ответ дляМастерЮля
Это слишком личное. Вы мало знакомы.
Достатрчно хорошего кожанного ремня
нет, такое не хочу
МастерЮля 21 января 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Бог ты мой, кто внушил нашим людям, что эти жлобские портреты маслом по фото - красиво?
Уже жлобские тыкают где надо и где не надо
МастерЮля 21 января 2018
Ответ дляРаботать надо
нет, такое не хочу
Запонки
Полкт на воздушном шаре, но не портрет
МастерЮля 21 января 2018
Ответ дляРаботать надо
как вариант еще набор канцелярский для офиса. Но бюджет 2-3 тыс. Мне кажется хороший за такие деньги не купишь
Не купите
Плету интриги 21 января 2018
дуже дивний подарунок для такого віку і враховуючи скільки ви знайомі,навіть банальна пляшка хорошого алкоголю буде більш вдалим варіантом
Пез Году Неделя 21 января 2018
У нас был собственник фирмы, он же гендир. И вот отдел кадров каждый год мочил подарки: то портрет Шевченко крестиком вышитый, то кобзарь в кожаной авторской обложке и т.п. А он еврей и очень плохо сковал своё удивление такими подарками.

По поводу портрета, вы у какого-то известного художника собираетесь его заказать? Я наверно плебейка, но собственные портреты видела только у аристократов (и то, далеких предков до появления фото) и у «Пшонок»
Пез Году Неделя 21 января 2018
Ответ дляРаботать надо
как вариант еще набор канцелярский для офиса. Но бюджет 2-3 тыс. Мне кажется хороший за такие деньги не купишь
Купите билеты в театр на двоих ;)
МастерЮля 21 января 2018
Ответ дляРаботать надо
нет, такое не хочу
Сходите вместе в спа капсулу
Русалка на ветвях 21 января 2018
Мое мнение, что это подарок совсем не к месту.Лично я опасаюсь таких потретов, примета плохая
автор Бабушка-байкерша 21 января 2018
Ответ дляМастерЮля
Запонки
Полкт на воздушном шаре, но не портрет
а ниче, что полет 9 тыс стоит???
автор Бабушка-байкерша 21 января 2018
Ответ дляМастерЮля
Сходите вместе в спа капсулу
о, интересно
Губы рыбы 21 января 2018
Ответ дляРаботать надо
как вариант еще набор канцелярский для офиса. Но бюджет 2-3 тыс. Мне кажется хороший за такие деньги не купишь
А он вам дарил на 2-3 тысячи что то ?
А то часто тут , дамы на тысячи одаривают , а те и не напрягутся , экономят на женщине
Губы рыбы 21 января 2018
Вообще, то , моё мнение , даже если он и дарит вам нормальные подарки, мужчину баловать такими тысячами на подарок не надо .
Лучше что то для комфорта дома , и гораздо дешевле
Губы рыбы 21 января 2018
Тем более, 2 месяца этоине срок , чтоб ему на тысячи дарить .
Tory_82 21 января 2018
Я за канцелярский набор, хороший ежедневник, ручку, алкоголь , но не портрет.
Tory_82 21 января 2018
И вообще, автор, вы встречаетесь только 2 месяца! Он то вам за это время что то подарил? Может не надо пока с подарком?
Апрель Ивановна 21 января 2018
Как намалюют, мало не покажется. Вдруг ему стиль не понравится? Художники они такие. Искажение 100%.
автор Бабушка-байкерша 21 января 2018
Ответ дляГубы рыбы
А он вам дарил на 2-3 тысячи что то ?
А то часто тут , дамы на тысячи одаривают , а те и не напрягутся , экономят на женщине
ниче....((( не было случая
Tory_82 21 января 2018
Ответ дляРаботать надо
ниче....((( не было случая
Ворот!
В таком случае никаких подарков. Или что то ну совсем такое...просто знак внимания.
ОноВамнадо 21 января 2018
не вздумайте дарить такой подарок, воспримет как подхалимство и у вас еще не настолько близкие отношения, чтобы вы задумались о его дочери в этом контексте.
нужно было еще возраст к опросу прикрутить, а то 18-20 летние романтики натыкали вам за отличный подарок.
Зоркая Зорро 21 января 2018
Ответ дляРаботать надо
ниче....((( не было случая
а Новый год как же? два Рождества в конце концов
Tory_82 21 января 2018
А новый год не праздник? Не было случая... Ничего не подарил?
Аноним Советчик 21 января 2018
Ответ дляРаботать надо
ниче....((( не было случая
За 2 месяца ниче????? Ну а хоть букеты, канхветы?
Tory_82 21 января 2018
Ответ дляАноним Советчик
За 2 месяца ниче????? Ну а хоть букеты, канхветы?
Это наверно уже сейчас не признак хорошего вкуса)))
Маманя 21 января 2018
Не вздумайте.
Это во первых, слишком личный подарок. Вы ему еще особо никто, что бы лезть в святые свытых - к его дочери.
Во вторых, будет он потом с этим портретом носиться по съемным квартирам....
В третьих, кто вам вообще сказал, что картина, да еще и своя рожица на ней, это то о чем мечтает мужчина?

Подарите ему впечатления - курс экстремального вождения/ билеты в театр-концерт/ прыжок с парашютом и т.д
КаРаКаТиЦа 21 января 2018
Ответ дляПлету интриги
дуже дивний подарунок для такого віку і враховуючи скільки ви знайомі,навіть банальна пляшка хорошого алкоголю буде більш вдалим варіантом