Постараюсь быть краткой.Ситуация следующая.Я в декрете(ребенку 2,2).Муж работает, денег в принципе хватает, он мне никогда ни в чем не отказывает, не высказывает, вообще ведет себя как должен вести мужчина.Тащит в дом мамонта, помогает с ребенком и т.д.
Но! Работает он в другом городе, поэтому часто командировки.Деньги мне и детям всегда оставляет наличные и на карте.Так вот , когда я остаюсь одна с детьми стараюсь лишнюю копейку не потратить, хотя знаю, что муж ничего не скажет даже если потрачу.И вообще чувствую себя содержанкой.
У меня бзик что-ли?
Я Вам скажу одну вещь, проверенную на себе лично - если Вы сами на себе экономите, то и мужчина начнет, рано или поздно.
Так что учитесь на чужих ошибках, не заморачивайтесь, я думаю Вашему мужчине приятно и важно содержать семью на хорошем уровне, так зачем собственноручно понижать ему эту планку?
ksunuyabelaya• 21 января 2018
Правильно откладывайте деньги..а вдруг он в чужом городе заведёт себе ещё семью?...
Ответ дляDasik_
Спасибо, постараюсь послушаться вашего совета)
Ответ дляksunuyabelaya
Повода так думать не давал,но все же может быть
Ответ дляMama100mama
Ага.. Бзичище)) Или вы не уверены все же в своем муже))
Да нет,все вроде бы всё ОК.Повода никогда не давал.Поддерживал всегда.А я вот просто, наверное,дура какая-то
постою_послушаю• 21 января 2018
Ответ дляMama100mama
Почему не уверена? Она же их не в кубышку складывает. А вообще, автор, разумная бережливость никому еще не помешала, так что сильно с собой не боритесь