Вытворунка• 21 января 2018
Отношения с любовником. Мне интересно ваше мнение.
Кто он для вас?
Кем вы его считаете?
Есть ли чувства? Если да, то какие?
Как часто вы их меняете?
Пожалуйста, мне просто интересно стало. Спасибо)
Кем вы его считаете?
Есть ли чувства? Если да, то какие?
Как часто вы их меняете?
Бармалеина• 22 января 2018
Ответ дляВытворунка
нет. Я не писал такое. Тут иногда на меня пишут всякое. Но то не я. Тут же много мужчин относительно
а, может...
я знаю только 4-х...
два отпадают сразу )))
я знаю только 4-х...
два отпадают сразу )))
i.ne.govori• 22 января 2018
Ответ дляIgor_Solodovnick
24 года, 5 лет в браке, в прошлом был отбитым, трава, алкоголь, порнография и т д. НО, Бог освободил, и сейчас рад, так как в Церкви нашел настоящих друзей, в мире было , вы сами знаете как. Каждый друг друга только и стремится унизить, и показать себя.
О, свежезарегистрированный) А здесь зачем? Спасать наши пропащие души?
когдадеЦкие• 22 января 2018
Ответ дляБармалеина
Я рыдаю.
Как до 19 лет (до брака) можно было ото усьо успеть - стать ’отбитым’, потом освободиться с Божьей помощью, погрязнуть в какой-то секте, именуемой Церковь, и при этом встретить свою судьбу...
к сожалению, это реально. не у всех деток есть нормальное детство
Вытворунка
• 22 января 2018
Ответ дляЗамыленная
И советчица - зло)))
Но я тут так привыкла. Люблю ее нежно
посоветуйте книжку)
когдадеЦкие• 22 января 2018
Ответ дляВытворунка

парень ’ я брошу мир к твоим ногам ’,
девушка ’ не психуй, леша, положи глобус на место’
Замыленная• 22 января 2018
Ответ дляIgor_Solodovnick
Поправлю) женился в 18) так как 24 с округлением, почти. Детей нет, по здоровью нельзя. ЕХБ, Баптисты. Но, это не главное, я не стою за это звание , главное звание это Христианин. Изучение Библии, реальная вера. А, не обряды, когда люди за деньги хотят омыть свои грехи.
Спасибо за ответ. Уважаю!
Вытворунка
• 22 января 2018
Ответ длякогдадеЦкие
парень ’ я брошу мир к твоим ногам ’,
)))))))
но я всегда спокоен.
Раз одела не бу• 22 января 2018
Ответ дляБармалеина
Я рыдаю.
Слава Богу если не понимаете) повторять 100 раз про секту это самозащита от обличения совести? В чем заключается Ваше понимание секты? Когда возле магазина собирается толпа молодых людей и пьют водку это не секта? Когда на форуме сидят сотни людей иза себе пару для ночи , это не секта ли? Прежде чем бездумно писать и обзыватся подумайте самим, и посмотрите как вокруг живут люди. Вы этого не видите, так как для вас это нормальный образ жизни.
Раз одела не бу• 22 января 2018
Ответ дляi.ne.govori
Спасти не в силах, нужно ваше желание. Подсказать правильный совет, так как большинство насоветуют тут, и люди оправдывая себя этий пойдут изменять и делать прочие мерзости
Замыленная• 22 января 2018
Ответ дляВытворунка
посоветуйте книжку)
Гы...я не помню. Читала мед. литературу хозяйки у которой была в студ. годы на квартире..
Тебе почитать бы про сексуальные отклонения личности. Там жутко, но интересно. В интернете есть много.
когдадеЦкие• 22 января 2018
Ответ дляВытворунка
Вы, я так понимаю замужем?
у меня только один маленький недостаток, зато много больших
i.ne.govori• 22 января 2018
Ответ дляIgor_Solodovnick
ок, так а здесь зачем тогда?
Вытворунка
• 22 января 2018
Ответ длякогдадеЦкие
это как) расскажите пожалуйста)
Вытворунка
• 22 января 2018
Ответ дляЗамыленная
напишите в личку пожалуйста)
Замыленная• 22 января 2018
Ответ дляIgor_Solodovnick
Я вижу...и смотрю...
Сейчас и то меньше тут тем про это
Жить трудно, больше тем про как выжить и на чем сэкономить.
Игорь, ведь это начало конца, верно?
Пророчества сбываются.
Сейчас и то меньше тут тем про это
Игорь, ведь это начало конца, верно?
Пророчества сбываются.
Раз одела не бу• 22 января 2018
Ответ дляЗамыленная
Спасибо за ответ. Уважаю!
Благодарю, приятно когда есть ещё люди которые адекватно реагируют. Так как большинство так и стремится обозвать ) Но, мне не привыкать)) если хоть кого то мои сообщения остановят от измены и прочего, значит все сообщения не были напрасны. А, всем никогда не угодишь, в Ютубе есть классный видео ролик про отца, сына и осла. Когда был вопрос кто поедет на осле, и как бы они не сели находились люди которые осудят любой способ)) главное стоять на своих убеждениях и не стремиться угодить всем)
Вытворунка
• 22 января 2018
Ответ длякогдадеЦкие
в другой раз.
Я спать пойду. Меня напугали тут некоторые люди(
приятных снов
Замыленная• 22 января 2018
Ответ дляВытворунка
напишите в личку пожалуйста)
Нет, извини.
Может как-нибудь в другой раз.
Но, ты ведь больше стебешься? Да? Я не особо верю в то, что тут пишешь)
А если да...задумайся и правда.
Сама много думаю...
Может как-нибудь в другой раз.
А если да...задумайся и правда.
Сама много думаю...
когдадеЦкие• 22 января 2018
Ответ дляВытворунка
приятных снов
ок
Замыленная• 22 января 2018
Ответ дляIgor_Solodovnick
Я много где была и много знаю...
Но я заблудилась(((
Замыленная• 22 января 2018
Ответ дляIgor_Solodovnick
Ною тоже не верили...
Библия сложная книга, хочу верить, но где правда?