Вытворунка• 21 января 2018
Отношения с любовником. Мне интересно ваше мнение.
Кто он для вас?
Кем вы его считаете?
Есть ли чувства? Если да, то какие?
Как часто вы их меняете?
Пожалуйста, мне просто интересно стало. Спасибо)
Кем вы его считаете?
Есть ли чувства? Если да, то какие?
Как часто вы их меняете?
Неутомимые шахматы• 22 января 2018
Ответ дляЗлойанОним
Девочки,поделитесь ,где вы их находите?
Ну, первого нашла на работе, потеряла из-за него семью, он при своей остался. Встречались у его друга, мы подружились и теперь ’дружим’ с ним периодически уже 6 лет. П.С. Он молод и 2 года назад женился
Пургену мне• 22 января 2018
1. любовник, подружка, советник, спонсор ( иногда)
2. считаю приятным бонусом в повседневной жизни
3. Страсть, привязанность, удовольствие, рядом чувствую себя особенной и желанной
4. не преднамеренно, но длительность отношений таких обычно 1-3года.
Редиска Я• 22 января 2018
Ответ дляХдеЯсь?
а у вас муж есть?
есть. Мужа уже не люблю, если вас это волнует. И муж это знает.
ХдеЯсь?• 22 января 2018
Ответ дляРедиска Я
зачем живет с вами?
Редиска Я• 22 января 2018
Ответ дляХдеЯсь?
зачем живет с вами?
а вам зачем? Тема о любовниках, а не о мужьях.
ХдеЯсь?• 22 января 2018
Ответ дляРедиска Я
у меня похожая ситуация, вот и стало интересно
у меня совместное жилье держит( а так бы давно разбежались с мужем
Редиска Я• 22 января 2018
Ответ дляХдеЯсь?
нас держит 20 совместных лет, жилье, бизнес и дети. Не все так просто. Но мы постепенно движемся к разводу. Уже два года живем в разных комнатах как соседи. Поначалу постоянно ругались, сейчас нормально и спокойно общаемся по делу. Уже обсуждали наш разъезд, почти без скандала. Короче, учимся быть просто друзьями.
ХдеЯсь?• 22 января 2018
Ответ дляРедиска Я
а любовник женат?
размахер• 22 января 2018
Ответ дляАноним_1392
Удалено администрацией...
а что еще надо? а вы ей надо чтоб пришли на ее место?
наглость наших мужиков просто поражает
Аноним_1392• 22 января 2018
Ответ дляразмахер
наглость наших мужиков просто поражает
Раз у вас такая реакция, такого рода мышление, вам это не нужно. Так что не нужно мне писать)
Разгуляшка• 22 января 2018
Отношения долгосрочные, в каждом черпаю своё, замужем, имею несколько любовников, вся беда в том что официальный гарем не разрешен, приходится ныкаться. Обязательные критерии отбора: высокий рост, высокий доход, чувство юмора, отсутствие лысины, брюнет, темперамент
к.Буланова• 22 января 2018
Ответ дляВытворунка
Да. Думаю о любовнице, если можно так сказать)
а что жена вам говорит по этому поводу?)
Замыленная• 29 января 2018
Ответ дляРаз одела не бу
И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
Но, где тут про чипы?
Это все я читала...спасибо.