Смайлик• 22 января 2018

Как же достал меня этот стол!

Девочки, шла вторая неделя поиска кухонного стола или мастера/фирмы, которые делают кухонные столы под заказ.
Сложность состоит в том, что стол должен быть раскладным!
В сложеном варианте он должен быть именно: длинна - 1 м., ширина - 60 см.
А в разложенном варианте: длинна - 1м60 (или 1 м 80 см.) и ширина 80 см.

Может кто то стыкался и знает информацию?
Я Вам буду безмерно благодарна.
Покращена• 22 января 2018
В Хомстере смотрели? Там есть разной длиНы и ширины.

Покращена• 22 января 2018
Перечитала. Это вам только на заказ. Что бы в сложенном и разложенном состоянии разная ширина.
автор Смайлик • 22 января 2018
Ответ дляПокращена
Спасибо за подсказку и такое милое исправление ошибки)
Не помню уже смотрела ли, сейчас снова пойду смотреть.
За исправление спасибо, хромает написание.
Покращена• 22 января 2018
2 недели???? Не смешите. Люди годами ищут.
Швидка Настя• 22 января 2018
А вы сами себе представляете механизм раскладывания, который кроме длины добавит еще и 20 см ширины.
АдеКВАтная• 22 января 2018
Ответ дляШвидка Настя
Да есть такое, я где то видела. Доборы по ширине как правило в форме полуовала
бибизяна• 22 января 2018
По таким параметрам, купила в субботу журнальный, у него 3 позиции, как журнальный, как обеденный+раскладывается. 60х90, если разложить, то 120х90, понравился, что стол почти квадратный. ДСП австрийское на 100 грн дороже, чем украинское.
Может пригодится их полно везде.
Стол трансформер Флай Микс.

ОченьПриятно-Царь• 22 января 2018
Ответ длябибизяна
Может пригодится их полно везде.
Стол трансформер Флай Микс.
https://www.youtube.com/watch?v=EKBUXcHeD2M
Автору надо, чтоб и ширина менялась
автор Смайлик • 22 января 2018
Ответ длябибизяна
Может пригодится их полно везде.
Стол трансформер Флай Микс.
Спасибо. Этот девайс изучен.
Мне нужно, что бы изначально это был обеденный стол, а не журнальный.
бибизяна• 22 января 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Автору надо, чтоб и ширина менялась
А так может быть?
автор Смайлик • 22 января 2018
Ответ длябибизяна
А так может быть?
Может. Вот бы еще мастера найти в Украине...
автор Смайлик • 22 января 2018
Ответ дляПокращена
Годами я не готова))
бибизяна• 22 января 2018
Ответ дляСмайлик
Спасибо. Этот девайс изучен.
Просто на кухне его можно чем-то прикрыть)), скатерть там. Просто стоял бы в ’приподнятом состоянии’ .
Ну это так дешево и сердито.)
бибизяна• 22 января 2018
Ответ дляСмайлик
По 10 см добавить с каждой стороны, а смысл? Не представляю, но я не мастер.)
Видела или в длину, или в ширину, но одна сторона постоянная.
Дуболом• 22 января 2018
Автор, как я вас понимаю! Ищу обычный стол на кухню, раскладной, но чтобы красивый и прочный, деревянный, но без финтифлюшек. И не за 9000.
Такблин все, что нравится - или РФ, или Беларусь! неужели наши не умеют делать красивую и недорогую мебель(((
ОченьПриятно-Царь• 22 января 2018
Ответ дляСмайлик
Покажите хоть пример
барабанщица• 22 января 2018
Ответ дляДуболом
Тут искали https://stol-i-stul.com.ua/ ?
ОченьПриятно-Царь• 22 января 2018
Ответ дляДуболом
Такой не хотите?
http://oleksenko.com.ua/kuhonnyie-stolyi/obedennyj...
Очень классный мех.раскладки
мистерЛяпсус• 22 января 2018
Посмотрите фирму https://derev-mebel.com.ua Золотое Сечение . У ним мы много заказывали под заказ. Может и Вам помогут )

Yana.ukrn• 22 января 2018
Ответ дляДуболом
Покупала недавно дубовый стол, очень довольна и цена около 6 000. Наш, украинский.
Обращеница• 28 января 2018
Ответ дляYana.ukrn
Подскажите подалуйста где покупали?