Ежик Хрюха• 22 января 2018

Нужен отзыв об отеле Альбатрос аква блу 4*

Девочки, кто был в Шарме, в альбатросе, напишите, плиз, отзыв. Очень жду!!!!!
Re1ne• 22 января 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/albatros-aqua...

AnnaTi• 22 января 2018
Лично не была,сама только из Шарма вернулась,была в Султане,многие знакомые хвалят сетьАльбатрос,наша гид тоже его хвалила
РозаФиалковна• 22 января 2018
Там огромный минус: бассейны холодные и ледяные. Те что греют холодные, что не греют ледяные. То есть на горках катаются только моржи
Баррикадница• 22 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Да ладно))) судя по вашему отзыву именно в этом отеле морозильная установка стоит
Подумывающая• 22 января 2018
была в соседнем Аквапарке, ходили каждый день в Аква блу. еда практически не отличалась от нашего отеля. все понравилось.
ХикориДикори• 22 января 2018
по питанию и сервису хорошая сетевая 4-ка, на территории мало зелени. сплошные горки. анимация никакая!
риф мертвый, лежаки на пляже очень старые((
РозаФиалковна• 22 января 2018
Ответ дляБаррикадница
Вы бы Купались в холодных бассейнах? Я нет. В Египте каждую зиму
Апочемучка• 22 января 2018
Ответ дляРозаФиалковна
простите ,вы немного путаете понятия
в альбатросе акваблу греют волновой бассейн
в альбатросе аквапарк греют детский и семейный бассейны
горки без подогрева в 2 отелях

автор,были в начале января отель хороший
Апочемучка• 22 января 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2038059

Кина_не_будет• 23 января 2018
Ответ дляХикориДикори
поддерживаю все слова
анимация полное г