Детские_Будут?• 22 января 2018

Пошли бы гулять сейчас на улицу с ребёнком 7 лет, если у него сопли? Т-ра -7

Результат:
вже голосів: 69
39 (56.52%) Да, это даже полезно
24 (34.78%) Нет, ещё заболеет
6 (8.7%) Другой вариант
Нарiне• 22 января 2018
я бы и мусор не вынесла! Ветер, темно и холодно.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 января 2018
Да. Но подальше от других детей, чтобы их не заразить.
Нарiне• 22 января 2018
забыла, ещё скользко!
Аноним ФЕЯ• 22 января 2018
А сопли с каких пор не повод гулять?
автор Детские_Будут? • 22 января 2018
Ответ дляНарiне
Я в Харькове, мне кажется сегодня приятней чем при минус 2 было. И кстати мусор и иду выносить:)) а сын гулять просится
Аноним ФЕЯ• 22 января 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Смешно. Вы обычно соплями других детей обмазываете? Как от соплей заразиться?
Здрасьтенька• 22 января 2018
Только что муж с ребенком поехал на санках катать. Сопли уже неделю. Так что ж теперь дома сидеть))
Нарiне• 22 января 2018
Ответ дляДетские_Будут?
так сколько температура?
Запыхалась• 22 января 2018
моя так недавно вышла - вечером уже 40 было
Блoшка-матрешка• 22 января 2018
Потоптаться во дворе , да, пошла бы. На дальную дистанцию не рискну.
Подвигаться и подышать на чистом морозном воздухе всегда полезно.
автор Детские_Будут? • 22 января 2018
Ответ дляНарiне
так сколько температура?
Минус 7 пишет Гугл, у меня нет термометра в квартире
Блoшка-матрешка• 22 января 2018
Ответ дляЗапыхалась
Да, еще от сложности/легкости протекая заболевания зависит гулять или нет.
Волшебная палочка• 22 января 2018
Ответ дляДетские_Будут?
У моей больное горло вчера было и темп 37,7, пошли гулять вечером, 30 минут при -8. Ребёнок доволен. И темп сегодня нет)))) это уж не знаю с чем связано
автор Детские_Будут? • 22 января 2018
Ответ дляБлoшка-матрешка
Под окнами горка, летают на ледянках, наверно все-таки прокатимся вместе пару раз и домой:)
Волшебная палочка• 22 января 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Залазить детей при -7? Это только целоваться надо...
Паравозик• 22 января 2018
Ответ дляДетские_Будут?
да, сегодня очень хорошо на улице, невзирая на минус семь. отличный день, мы только с горки. и сопли - это не болезнь.
Аня_я• 22 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
сопли симптом орви,которая передается воздушно-капельным,кэп
Паравозик• 22 января 2018
Ответ дляАня_я
в ограниченном помещении, но никак не улице,тем более в мороз
Здрасьтенька• 22 января 2018
Ответ дляАня_я
О чем Вы говорите) ОРВИ - это острая респираторная вирусная инфекция.
У Вас каждые сопли - это синдром вирусной инфекции? При ней вообще может быть только температура высокая без всяких соплей.
А сопли могут быть от чего угодно. У детей могут просто тянутся месяц после простуды обычной
Я инженер, меряю от 1• 22 января 2018
если сопли свежие, то нет, т.к. у нашего так начинается болезнь, не усугубляю, если уже остаточные, то ходим гулять.
Здрасьтенька• 22 января 2018
Синдром - симптом)
SaturnOVa• 22 января 2018
да, если б нам обоим хотелось прогуляться. И на горку, и куда угодно.
Анонимба• 22 января 2018
пішла б, для мене соплі не хвороба, не звертаю на них уваги, якщо дитина активна і хоче гуляти, то без питань піде
ГейСюда• 22 января 2018
Отлично погуляли с соплями! На улице как не странно соплей нет. Часик погуляли, покатались с горки и домой
Аноним_1409• 22 января 2018
Если температура выше 37 гулять нельзя.
Аноним ФЕЯ• 22 января 2018
Ответ дляАня_я
Да что вы?
Аноним ФЕЯ• 22 января 2018
Ответ дляАноним_1409
Если температура выше 37 гулять нельзя.
Можно и нужно. При любой температуре, если ребенок чувствует себя хорошо, недолгая легкая прогулка нужна. Улучшается кровобращение, снабжаются кислородом легкие, улучшается отхаркивающий эффект. Забудьте уже советские страшилки. Не гулять, не мыться, лежать трупиком.
Анонимба• 22 января 2018
Ответ дляАноним_1409
Если температура выше 37 гулять нельзя.
треба не на цифри дивитися, а на самопочуття, можна при будь-якій, якщо дитина хоче гуляти
ПоэтеСССа• 22 января 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну это вы загнули.С темп нельзя.
А с соплями гуляли сегодня.