22 января 2018

Вот так на мне выглядит альгинат) ( фото)

Сделала впервые в жизни самостоятельно альгинатную маску . Оцените, нормально я ее нанесла ) разводила по инструкции ( 25 на 75) , сначала была достаточно жидкая . Наносить не легко) сначала пробовала обратной стороной ложки , потом пальцами )
Поделитесь -чем наносите , что бы было быстро и аккуратно )
Я люблю транзисторы 22 января 2018
Очень толстый слой.Зачем на губы?
автор Радость моя 22 января 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Очень толстый слой.Зачем на губы?
Так написано в инструкции -на веки и губы ) на веки не могу) я же не вижу ничего тогда )
Просто болталка 22 января 2018
многовато
наношу шпателем, в аптеке покупала
Беззубовна 22 января 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Очень толстый слой.Зачем на губы?
Это ж альгинатки! Их еще и на веки наносят.
кнопкодав 22 января 2018
тоже так же наношу тем толще слой тем лучше снимается
но на ношу на все глаза приноровилась сначала лобпотом на один глаз на другой уже проще
автор Радость моя 22 января 2018
Ответ дляПросто болталка
многовато
наношу шпателем, в аптеке покупала
Реально какой слой получается у вас ? Написано 3-5 мм нужно, а это довольно Толстый слой
КучМала 22 января 2018
А как вы умудрились умыться, очистить лицо, а макияж с глаз не смыли? А лоб?
Котенок аки рысь 22 января 2018
У вас нормальный слой, не слушайте. Таким и должен быть, легче снимается и главное лучше эффект
автор Радость моя 22 января 2018
Ответ длякнопкодав
тоже так же наношу тем толще слой тем лучше снимается
но на ношу на все глаза приноровилась сначала лобпотом на один глаз на другой уже проще
Буду хоть по очереди пробовать ) сначала один глаз , на следующий раз второй )
автор Радость моя 22 января 2018
Ответ дляКучМала
А как вы умудрились умыться, очистить лицо, а макияж с глаз не смыли? А лоб?
На лбу есть ) это я так сфотографировала ) а глаза без макияжа . Я практически не пользуюсь декоративной косметикой . У меня ресницы краской накрашены
Оле Лукойе 22 января 2018
толстый слой какой-то и по краям более аккуратно надо, так как оно подсохнет, если тонко и неравномерно и тяжело снять
Карамбулкул 22 января 2018
автор Радость моя 22 января 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
У вас нормальный слой, не слушайте. Таким и должен быть, легче снимается и главное лучше эффект
Вы меня успокоили . Главное, что толще -не хуже) верно?
Пончик Солнечный 22 января 2018
Удалено администрацией...
автор Радость моя 22 января 2018
Ответ дляКарамбулкул
Ага) дети тоже хихикают
автор Радость моя 22 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
толстый слой какой-то и по краям более аккуратно надо, так как оно подсохнет, если тонко и неравномерно и тяжело снять
Буду как то набивать руку )
ХуАнита 22 января 2018
Ответ дляРадость моя
Ага) дети тоже хихикают
а что она делает маска?
автор Радость моя 22 января 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Удалено администрацией...
Иду смотреть ) спасибо
Котенок аки рысь 22 января 2018
Ответ дляРадость моя
Вы меня успокоили . Главное, что толще -не хуже) верно?
Нет. Хуже когда тоньше и она начинает подсыхать. Все у вас нормально. Наносить удобнее шпателем деревянным или ручкой чайной ложки
автор Радость моя 22 января 2018
Ответ дляХуАнита
а что она делает маска?
Осветляющая
автор Радость моя 22 января 2018
Говорить нельзя 40 минут) как раз на советчице время скоротаю )
Бюст Березуцкого 22 января 2018
Автор где заказывали???
Котенок аки рысь 22 января 2018
Ответ дляРадость моя
Говорить нельзя 40 минут) как раз на советчице время скоротаю )
Отложите телефон и полежите спокойно. Не только говорить, вообще мимика должна быть неподвижна
автор Радость моя 22 января 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Отложите телефон и полежите спокойно. Не только говорить, вообще мимика должна быть неподвижна
Первый блин комом )) в следующий раз обещаю без советчицы )
автор Радость моя 22 января 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор где заказывали???
На мейк ап
миссДавеча 22 января 2018
чего только на кидстаффе не увидишь
автор Радость моя 22 января 2018
Маска 250 грн , хватит на 8-10 нанесений . Пахнет морем )
автор Радость моя 22 января 2018
Ответ длямиссДавеча
чего только на кидстаффе не увидишь
Ага )) тут так ) от подгузников до масок )
ПуГоФФка 22 января 2018
Ответ дляРадость моя
Так написано в инструкции -на веки и губы ) на веки не могу) я же не вижу ничего тогда )
наверно там написано,кроме губ и век
Аноним_1417 22 января 2018
Ответ дляПуГоФФка
наверно там написано,кроме губ и век
Мне косметолог делала и на губы и на веки