Надысь раскокали стеклянный градусник. Хочу купить электронный, главный критерий - точность измереня, т.к есть у меня электронный один, подарили лет 10 назад, но у него нормальная т-ра 35,4.
Инфракрасные, в ухо и пр. - не хочу из-за цены
Что посоветуете, умницы-красавицы?
Аноним• 21 сентября 2012
а я не могу сказать, что точный ртутный...его надо 15 мин держать чтоб правильно показал...
Электронный нужно после того как запикал подержать еще пару минут...так говорят врачи...и я заметила, что так и надо ...мы как-то температуру 37 прозевали....голова горячая, а градусник показывал 36,5, а потом врач пришла измеряла накричала на нас ...и показала как правильно....
Аноним• 21 сентября 2012
Да я тоже убедилась в том что электронные врут у нас было 3-ри градусника разных фирм и все не правильно темп показывали
Ответ дляcelebrity
У нас Braun Thermoscan. Он дорогой, но температуру измеряет очень точно и всего за 3 сек. Пользуемся больше года - ни разу не подводил. А ртутные я терпеть не могу!! Когда ребенок горячий, я вся в панике и ждать 10 мин чтобы узнать температуру я просто не в состоянии.
когда температура выше 38,то и ртутный показывает быстро,1-2 градуса по моему уже не имеют значения...
Аноним• 21 сентября 2012
Gamma он идет аптечный,в каждой уважающей себя аптеке есть целая витрина с приборами от Gamma,как по мне самые точные и безопасные.
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
согласна! у нас Гамма градусник уже года три, еще даже батарейку не меняли. И весы напольные электронные тоже Гамма купила - отлично работают. Предыдущие Элби не выдержали и месяца...
Ответ дляАноним
и у нас гамма,очень хороший,главное крепкий,столько раз летал и работает как часики
Путешественники• 21 сентября 2012
У нас microlife mt3001 уже больше 9-ти лет, только батарейку меняли. Как дополнительный, на всякий случай, купили medisana ftn, этим и температуру помещения и жидкость можно измерять. Мне нравится.
На перекуре• 21 сентября 2012
Microlife был с позолоченным наконечником кажется. Муж дал дочери поиграться и настала ему хана. Но мне он очень нравился. Собираюсь покупать еще.